25 апреля 2024, 14:58:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

СергеЙ Георгиев.

Автор рыбка Пиранья, 03 декабря 2005, 20:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Прислала мне моя мама сказочки Сергея Георгиева. "Пузявочки" называются. Очень и очень советую. Больше всего мне глава про "Дузявочку" понравилась.

А сказочка,и вправду прикольная и полна здоровой философии:

"-Кто же на барабане дузявит?!-стали отговаривать Дузявочку.-Купите,к примеру,трубу и дузявьте не трубе!Или на кларнете!Сколько душе угодно!
Дузявочка не согласилась.
-На трубе дудят,а не дузявят!-сказала она.-А кларнет и вовсе неизвестно для чего!Может,с этой штукой в наше время за мухами гоняются!
-Нет,кларнет-это вот что такое...-стали обьяснять Дузявочке.
Но Дузявочке было нисколько не интересно слушать про какой-то там кларнет.Она ведь барабан пришла покупать!Схватила Дузявочка самый большой барабан и тут же начала на нем дузявить!А после еще поддузямила,да с молодецким поддузямкиванием!Всем вокруг сразу не по себе стало,хотя могло быть и хуже.
Потому что,нечего было дузявочку спрашивать,зачем ей барабан.
Покупает,и пусть себе покупает!")) (с)
Вот такие замечательные детские сказочки для взрослых, подарил нам талантливый автор Сергей Георгиев. Очень рекомендую.

А вот несколько сайтов об авторе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Подруг@

рыбка Пиранья , а я помню эти сказки по молодежному журналу *Трамвай*. Только автора не знала, спасибо, что напомнили. Они такие светлые и живые, что я обязательно сохраню распечатаные странички для своих будущих детей. Это одни из немногих сказок, которые мне мама читала вслух.. Она так забавно голос переделывала, что казалось эти пузявки и бутявочки точно существуют и именно так разговаривают :P
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Nafig

Я в школе читал это перед всем классом, но меня так смешило это, чо я все время смеялся и так и не прочитал :lol:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru