10 июня 2024, 00:01:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__Joker_

Украинская музыка

Автор _Joker_, 03 декабря 2005, 09:29:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Нравятся Океан Эльзы, Руслана, ВВ иногда... B)
На  ВИА_Гру смотреть приятно...   ;)

Сердючку не сильно люблю, Ани Лорак, ТНМК и Тартак - так, только иногда и только некоторые темы...  :rolleyes:


ГРИНДЖОЛЫ - Вообще не перевариваю их  <_<  
...  утонул в безделии ...

Быть Выше

Океан Ельзи рулит, правда язык украинский не очень-то люблю... свой роднее :) но звук классный

от верки сердючки тошнит.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

gratis

24 декабря 2005, 18:29:50 #22 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 18:31:15 от gratis
Мария Бурмака :music_band:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Маргаритовна

" Вопли Видоплясова", "Океан Эльзы"...Сердючка, когда на дачу с детьми едешь.
А вот от братьев Г. тошнит меня. B)  
Никаких неприятностей!!!

ReBeL

27 декабря 2005, 14:22:55 #24 Последнее редактирование: 27 декабря 2005, 14:26:11 от ReBeL
Руслану просто уважаю, но долго слушать не могу. А у Океан Эльзы, если не слова, то музыка всегда рулит! Я вообще вырос на англицком альтернативе, к Украинскому фольклору не привык, сам никогда не ставлю... Но по мере старения даж нравится начинает
:)
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

medianoche

Единственный лицензионный диск который у меня есть - Океан Эльзи.
Очень их люблю. Так как сама наполовину украинка, то просто в восторге от земляков :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Ромбик

ЦитироватьQUOTE
Братья Гэ вроде как из Самары.. не?..

Извиняюсь, эт я просто загнал, они и вправду из Самары.



Да из какой там Самары? Группа "Братья Гадюкины" была образована в где-то 1988-1989 годах во Львове. Играли смесь панка, рок-н-ролла и рэгги. Быстро приобрели статус культовой украинской рок-группы. Где-то в 1996 году распались. За время существования группы ими было выпущено 4 полноценных альбома. В январе 2006 года в Киеве во ДС провели концерт прежним составом... Вот.

Из всего этого уважаю, слушаю и ценю творчество таких укр. групп: Океан Эльзы, Вопли Видоплясова, Братья Гадюкины, Скрябин, 5nizza. Еще ты забыл дописать такие великолепные коллективы, как Плач Яремии и Пасхальное Шествие.  

M.A.X.I

Живу тоже на Украине но раньше жил в России по этому слушаю всё русское! Раньше нравилась 5nizza.

Барселона

Руслана очень нравится! Ко всем остальным отношусь нейтрально...

DJ KOT-22

А мне вот Тартак нравится. Неплохо читает. Мотив у него простой легкий :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru