27 апреля 2024, 00:35:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AIQ

Heroes of Might and Magic V

Автор AIQ, 08 апреля 2005, 14:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

LeKs
Цитироватьбоюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось..

ну я от четвертых тож была не в восторге сперва, а потом разыгралась! ;)  

LeKs

pantera
Au Hasard
я про графику....  :( классика мне была боьше по вкусу.. чем то что щас.. все персонажи изменены до неузнаваемости.. грустно..
Добавлено:
взять к примеру архангела на картинке выше... в голубом платьице...  <_<  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

pantera

LeKs
а старыми играть - скучно!
я все карты наизусть знаю.

Теперь играю в Дисайплс, потому что Герои надоели просто.
Добавлено:
Цитироватьвзять к примеру архангела

зато какая каменоломня!!!!! :rolleyes:  

LeKs

pantera
ну я понимаю старые приелись... но могли б пойти на встречу фанатам.. и не коверкать сильно графику и персонажей...

каменоломня кстати тоже отстой..  :P а герой рядом с ней вообще ужас.. терминатор-коммандо..
Добавлено:
уверен что она еще и короткая.. пару кампаний.. с небольшим количеством карт.. потому что графикой перенасыщена...

кстати.. я лучше поиграю в эпоху империй 3... вот там все врожде отлично сделано....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

pantera

LeKs
Цитироватьгерой рядом с ней вообще ужас

АГА, а старый на игрушечной коняшке был бемзееерно крут! :lol:  

Kleopatrik

у меня тока одно слово...ХОЧУ! :D  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

LeKs

pantera
ну в четвертой неплохо смотрелся..  :D

вообщем.. ладно.. уговорили.. поиграю я... когда компуцкер куплю..  B)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

WishMaster

Кто играл в стащенную демку Heroes of Might&Magic V? Как вам ощущения?
Мне лично понравилось :)
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

SioK

LeKs
Цитироватья про графику....классика мне была боьше по вкусу.. чем то что щас.. все персонажи изменены до неузнаваемости.. грустно..

Of время такое, что всё переделывают... Взять ту же Цивилизацию 4... Тока там геймплй поменялся и стало хуже, а здесь из-за графики навряд-ли будет хуже! Это уже точно! Главное чтобы эксперимент какой-нить не забубенили новый...  :unsure:

pantera
Цитироватьа старыми играть - скучно!

ППКС

LeKs
Цитироватьи не коверкать сильно графику и персонажей...

А они вроде не сильно исковеркали.... По крайней мере могло быть хуже! :)

WishMaster
ЦитироватьКто играл в стащенную демку Heroes of Might&Magic V? Как вам ощущения?

Я играл, ощущения дваоякие - и понравилось всё как сделали, но в то же время сама по себе демка была аццкий отстой! Лучше бы не играл, но с того момента (сентябрь кажись) до выхода самой игры пройдёт много времени, так что всё будет намного лучше  :rolleyes:  

SioK

* Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным     просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!

* Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!

* Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.

* Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru