18 апреля 2024, 21:55:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Какие машины впечатлили

Автор S@nja, 29 ноября 2005, 11:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

Астон Мартин ДБ9 263 км/ч
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Подруг@

Больше всего впечатлила поездка на машине, которую потом взорвали через пару часов (*местные разборки*) :ph34r:  Крайслер.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Cezari

Да вы больные круче нашеи волги нет нечего я работаю в автосалоне и много машин перепробовал
и многие тачки класс но всеж из всех лишь BMW достойна уваженья эта машина неважно какой модели или серии
она как женщина капризна к ней надо знать подход и в тоже время она как дикий конь и внешне она красива боевой вид  

Димон15

Cezari
ну вот не надо!!!!! чем же она так крута?А? ты гарантийные талоны на Волгу видел? еси да то сравни их с гарантией той же Мазды, поверь я как механик перепробровал автомобилей не меньше, круче волги да та же мазда 6 тот же мерсдес Е класса таже БМВ 3-й серии, блин да я те до бесконечности могу примеры приводить ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Cezari

Знаем как вы ремонт машин делаете и непарь мне про волгу и про все остальное
как покажишь на иномарке так называемый сапун так может я и поверю что ты шаришь
нормально в машинах и я и сам знаю что где и как и что долговечней и что скоростней.А волгу уважаю.

Димон15

03 мая 2006, 22:49:16 #15 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 22:49:36 от Димон15
Cezari
хм.........это как же? вы не подскажите?
и обхясните чем же это Волга лучше ну скажем даже тойоты Камри? пожалста объясните, если вы уж так хорошо разбираетесь в авто
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Cezari

для меня лично волга является очень даже неплохой машиной шариш.Но я несказал что она самая лучшая для тебя.И я помоему выше говорил что BMW достойная тачка а ты хоть раз на заказной волге ездил которая для правительства РФ    она кстати с новья на полторы ну уж если сильно накрутить на три тысячи дороже обычной а машинка отличная и если честно то мне нравится "Тополь-М" 8 осей каробка автомат около 70 тонн весу ядерная боеголовка в чехле(сигара)130км\ч независимоя подвеска межосевой деф. и блокировка 5 задних осеи преодоление 75%уклона 5 метровая глубина пеодоления брода без сопла дополнительного наращивания ну как аппаратище V-12  850л.c мне он тоже нравится когда на нем едешь то ощущаеш себя королем  
Добавлено:
 :D  :D  :D  
Добавлено:
 :blink:  

Димон15

Cezari
ну знаешь Тополь М, ну раз нато пошло а мне КРАЗ нрвавится там пока передачу воткнешь столько слов вспомнишь.........120 по асфальту 80 по бездорожью от это танк, кстати о танках Т-80 офигенная вещь:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Scoch

Очень впечатлила "Ока", на которой довелось прокатиться минувшей зимой.
Особенно понравились окна натертые солью, и ответ водилы на резонный вопрос - зачем:
- А что бы не замерзали.
Не ту страну назвали Гондурасом.

Джиро

ОООчень нравится Пежо-407 новая.И дизайн космический,и внутри вполне плюс 160 лошадок.Но дизайн,конечно,впечатляет.
Купить бы..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru