29 марта 2024, 02:58:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Виктория Карасёва

Автор Nafig, 28 ноября 2005, 23:32:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится
43 (41.7%)
Не нравится
60 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 116

Панере

ЦитироватьМне кажется она втихаря подбухивает...

Наверное и вправду!:)Да и раньше же были уже разговоры на эту тему в Доме. Свиду такая сильная, а на самом деле внутри очень ранимая и жалкая. Хочется, чтобы она наконец таки приобрела гармонию сама с собой, а то так и до психиатра не далеко:(

Clea

Мнение мое о Виктории неумолимо ухудшается. Что-то она совсем уж опустилась. Унижается из-за Чижевского, ну как можно? Понимаю еще ее признания в любви Расселу, хотя бы они вместе долго были. Что-то не везет ей с мужчинами
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

ната99

Если не везет, то это повод изменить свое поведение к окружающему миру и к мужчинам соответственно!

Clea

ната99, а как вы посоветуете ей себя вести?
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

ната99

Женственнее, меньше агрессии, больше нежности, добрее, без криков, без слишком завышенной самооценке...продолжить? :rolleyes:  

Clea

ната99,да нет, пожалуй хватит ;) ! Мне правда кажется, что Виктории уже не изменится. Помнится она пробовала быть ласковей и нежней к Расселу, но природа брала свое и опять крики, битье горшков, рукоприкладство и.т.п.
А вообще хотелось бы пожелать Тори наконец найти порядочного мужчину. Если уж совсем все безнадёжно, лучше ей тогда за периметр идти, продолжать тренировки по музыке. А то я смотрю, что-то она совсем теряет былые навыки
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

ната99

Это точно! Я вообще не понимаю, что она там торчит! Если ждет пока ее кто-то там увидит и пригласит уж куда-нибудь, то времени прошло достаточно чтобы ее заметили...видно никто связываться не хочет или она не в формате!Жаль ее...искренне! :(  

Clea

Ещё мне кажется, что Тори устала сильно. Какая-то она измученная. Мне бы, конечно, не хотелось чтоб она ушла, но кажется она уже исчерпала свой потенциал.
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

ната99

Новости от Виктории 24 августа 2007

Проект покинул Дмитрий Чижевский.

К Виктории пришел мужчина 35 лет. Выразил симатию, но у Виктории создается впечатление, что он пришел отдохнуть и попиариться. За периметром у него есть жена и 16-ти летний сын. Сегодня Виктория вышла за ним на предварительном голосовании, но ему уже нравится кто-то другой.
Недавно участники ездили на гастроли в Геленджик. Виктории все очень понравилось и она замечательно провела время в местном аквапарке

Soltera

Тори за всеми уже выходит, вешается на кого попало...Даж на дне рождения Гобозова - к его сослуживцу кадрилась...Шла бы она уже за периметр, там шансов больше...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru