17 июня 2024, 19:10:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Ваш личный рекорд скорости

Автор S@nja, 28 ноября 2005, 17:02:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Димон15
Цитироватьпо поводу 330 км/ч ни одна фирма занимающаяся тюнингом бмв никогда не отключит ограничитель скорости!

Да с этим чудилой и так все понятно, что брехун.
А вот с отключением ограничителя скорости- это ты зря. Может быть так не будут делать какие-нибудь бундасы из Хаманн'а или Хартж'а это делать не будут, хотя они разгоняют мощность до неприличных цифр. Да и имеют дела они с машинами новыми.
А вот в тюнинг-бюро менее известных, да тем более в России, да тем более если речь идет не о машине только что с конвейера (т.е. не на гарантии), то это ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ ЯВЛЕНИЕ. Это как чип-тюнинг, только чуть серьезнее.
У меня у приятеля М3 (в смысле Эм третья). Там снят ограничитель. Утверждает, что триста она попрет, хотя сам на ней больше 240 НИКОГДА НЕ РАЗГОНЯЛСЯ :) . Это вам Россия, а не немецкий автобан без ограничения максималки :lol:  

Duke

180 Км/ч Думаю неплохо.....если учесть,что недели 3 за рулём  :rolleyes:  

Aragorn

Я ехал на Ваз 21103 170 км/ч. И с типом на Audi A6 210 км/ч.
Это улеттт...
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Turla

gonjaь chasto 245 km/h na 530 bumere prawdo sadumiwaьs bposit eto delo silno bolschoj raschod topliwa!!!!!!!!!!!!!wsem ne gwosdja ni schesla!!!!!!!!

Alik Raduga

19 июня 2006, 15:40:38 #104 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 15:41:28 от Alik Raduga
Приношу свои извинения за дезинформацию.
По поводу той Эмки, о которой я упомянул три поста назад. Поинтересовался у ее хозяина, где можно снять ограничитель на Бэхе грамотно и где он это делал. Оказалось, что на этих автомобилях (имеется в виду "М"-серия) электоронный ограничитель НЕ ПРЕДУСМОТРЕН! Еще он сказал, что касается штатных БМВ, то их достаточно много в России со "снятыми" ограничителями, да многие, к тому же, еще и "разогнаны" по мощности еще больше. Эмке, я так понимаю, мощностной тюнинг уже не требуется :)

*maks*

140 км/ч на москвич 2141...  

Димон15

Alik Raduga
я конечно понимаю все, но чтобы вы не говорили, ни один официальный уважающий себя тюнинг центр легально снимать ограничитель скорости не будет!
то что их снимают..это да нго больше нелегально!
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

GoldenFish

Alik Raduga
ЦитироватьДа и где до 330 можно в "Москва-siti" (см.рег.) разогнаться?

не, ну на шоссе можно...на Ярославском, например, и полос много и дорога хорошая, в левом ряду в сторону области -реально :)

Амаранта

Я на своей первой машинке(ВАЗ2107) ездила со скоростью 140-150 км/ч,должна вам сказать,что на такой машине это уже экстрим!!! :D  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Димон15

GoldenFish
ну и на семфиропольке можно разогнаться))но не бмв)во первых машина весом 2тонны, во вторых 330 км/ч это надо раскачать движок до 600 кобыл минимум у ребят узнавал:) и опять же не знаю как где а автомобили 7 серии особенно новые кузова, у них жесткость кузова и его аэродинамика не пзволят раскочегарить авто до 330 км/ч слишком большое сопротивление извне))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru