26 апреля 2024, 06:16:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Webgirl =)

Автор Jakkata, 27 ноября 2004, 13:29:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

ПОЗДРАВЛЯЮУУУУ!!!!!!
:smile10:  :smile6:  :julya:  :clap2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :baby:  :alcoholic:  :happybirh:  :jopa:  :smsm:  :leb:  

Webgirl

:lol: archon ага, спасибочки!!!

Добавлено:
LPAlex
Себя ты мне уже подарил!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Мэриан

Webgirl
Поздравляю!  B)  

vuk

24 мая 2005, 18:22:29 #33 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 18:31:49 от vuk
Webgirl
Как говорил мудрец Хайям...   

Наливай нам вина, хоть болит голова.
Хмель дарует нам равные с богом права.
Наливай нам вина, ибо жизнь - быстротечна,
Ибо все остальное на свете - слова!

С днем рождения!!! :)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

BuSUNozhka

26 ноября 2005, 17:52:47 #34 Последнее редактирование: 26 ноября 2005, 23:49:35 от pantera
Вэбочка!!!!! :wub:
Милая, я хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! :angelfish:
Ты одна из самых родных для меня людей в форуме... Поэтому я и поздравляю тебя первой!! :flowers:
Ты - чудо, что послало нам небо... Ты - самый светлый и добрый человечек...
И небо в этот день должно плакать... Ведь оно потеряло такую яркую звезду, как ты...
Ты моя лучшая подруга!! Я люблю тебя... :kisss:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:ps: Тема создана чуть раньше, так как у меня 27 ноября уже наступило! :rolleyes:  :D
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

IndigoEmoBoy

Привет Солнце=)
С Днём Рождения тебя=))
Ты теперь расти большой и радуй нас своим теплом и светом=))

LollyPopGirL

Вебка! Люблю тебя) Пожелаю тебе побольше времени)  чтобы ты всё успевала, как сейчас) а ещё побольше людей, которым ты будешь небезразлична) позвони как-нибудь, поболтаем)  :kisss:  :wub: Удачи))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Webgirl

BuSUNozhka
Зайка...ооочень приятно...Откровенно говря не ожидала столь рано..НО от того еще более приятно.  :rolleyes: Я тебя обажаю.  :)
IndigoEmoBoy Спасибо, Сережа.  :rolleyes: Буду стараться.  :)

LollyPopGirL
ЦитироватьПожелаю тебе побольше времени)
О да..ты знаешь чего мне не хватает и чего мне пожелать....
Цитироватьещё побольше людей, которым ты будешь небезразлична
спасибо, Зайка..это ценно...
Цитироватьпозвони как-нибудь, поболтаем
Вчера звонила...а тебя не было... :ph34r:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

LollyPopGirL

Webgirl
ЦитироватьВчера звонила...а тебя не было...

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r: упс, палево))) может, я позвоню?..) я смску кину ;) надеюсь, этот Д\р пройдёт не так, как всегда ;)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Night Watch

Вебкааааа! С днём варенья. По этому случаю дарю банку варенья:)))
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru