28 апреля 2024, 06:46:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_termin

Измены муж/жен... типа опрос.

Автор termin, 26 ноября 2005, 15:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Парни - ДА изменял
14 (22.6%)
Парни - НЕТ не изменял
21 (33.9%)
Девушки- ДА изменяла
8 (12.9%)
Девушки- - НЕТ не изменяла
16 (25.8%)
Не скажу! А то раскроюсь ;)
3 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 80

Alien being

Мне кажется, измена - это ужасно...
Я никогда изменять не буду. А если захочу, с предыдущим партнёром расстанусь.

Барселона

Murrpau
ЦитироватьДля некоторых и поход в кино с другим - преступление.

Эти некоторые, видимо, люди с психическими отклонениями.

saf84

03 мая 2007, 05:43:31 #22 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 02:31:14 от монах Тук
Ну пока парни лидируют 41% парней изменяют.
Но девушки не очень сильно отстают... 26% девушек изменяют своим парням...
Кстати, чтото никто из тех, кто проголосовал что изменял - не постятся... Стыдно?
Добавлено:
а ещё 3 человека которые не дали ответ, но он очевиден...
кудаже их стоит отнести? Девушки или парни?
Вообще пятый пункт можно трактовать так "Не скажу, но изменял/а"  :D
исходя из того, что парни обычно более открыты, мне кажется, что пункт 5 стоит добавить к пункту 3.
В этом случае девушки вырвутся в лидеры! 46%
Но вот к кому всёже отнести этот странный 5ый пункт?
Добавлено:
ах да, про себя не сказал...
я вот не знаю, можно ли сказать что я изменял или не изменял... Было както что с девушкой одной напились, а она давно пыталась меня в койку затащить... ну тогда я не стал сопротивлятся, и она меня тогда оттр@х@ла... но я тогда не проявлял инициативу... можно ли это назвать изменой, пожалуй да. Но я не хотел. я просто позволил ей удовлетворится с моей помощью... проголосовал "ДА"
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Падший_Ангел

К изменам отношусь резко отрицательно. Сама никогда не изменяла и не собираюсь, и мне никто ничогда не изменял. (Разумеется, я сейчас говорю про СЕРЬЕЗНЫЕ отношения).  
Добавлено:
х-з
ЦитироватьИзменять человеку, которого любишь у меня нет необходимости, меня он устраивает во всех отношениях. Пока моя голова занята одним человеком, других мужчин, как сексуальных обьектов я не воспринимаю. Я так считаю, что если человека тянет налево, как правило он ищет чего-то новенького в сексе и в этом нет ничего странного, ведь рано или поздно поднадоедает один и тот же партнер, предсказуемость в интимных отношениях. Я все это прекрасно понимаю и стараюсь разнообразить нашу интимную жизнь, мы придумываем чего-нибудь новенькое и пикантное. Какой смысл идти "налево", если ты все получаешь в постели с одним человеком?
Были конечно такие ситуации, что меня заинтересовывал другой мужчина - но в такой ситуации преждний парень для меня терял интерес, я с ним расставалась и уходила к другому...Но это уже не измена.

ППКС :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

pastor-3

termin
Цитироватьотношение к бл.дству у меня строго отрицательное. Неважно парень / девушка - нефиг и все!

Полностью солидарен! Сам никогда не изменял. Женат более 10 лет!

Marisabell7

14 мая 2007, 14:13:51 #25 Последнее редактирование: 14 мая 2007, 22:25:49 от монах Тук
КАКИЕ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ......ПРЯМ БЕДА......И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ, НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛИ?????????И ВООБЩЕ, КАЖДЫЙ ВЕДЬ ПО РАЗНОМУ ИЗМЕНУ ВОСПРИНИМАЕТ....
У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ, ОН ЗАПРЕЩАЛ ДАЖЕ ЗДОРОВАТЬСЯ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ, СРАЗУ КРИЧАЛ: ТЫ МНЕ С НИМ ИЗМЕНЯЕШЬ!!!!! ДРУГОЙ ТАНЦЕВАТЬ С ДРУГИМИ ЗАПРЕЩАЛ, А Я ЖУТЬ КАК ЛЮБЛЮ С ПАРНЯМИ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! (А САМ ПРИ ЭТОМ НЕ ЛЮБИЛ ЭТО ЗАНЯТИЕ И ДАЖЕ МЕДЛЯКИ КАТИГОРИЧНО ОТРИЦАЛ, ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИЗЖИТКИ ПРОШЛОГО!......????)
А ТЕПЕРЬ, ВИДИМО ВСЕТАКИ НАШЛА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НИКАКОЙ РЕВНОСТИ, И ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНЫ НЕ ВОЗНИКАЕТ, МЕНЯ ДАЖЕ НАЧИНАЕТ ВОРОТИТЬ, КОГДА ДРУГОЙ МУЖЧИНА ПОКУШАЕТСЯ НА МОИ ГУБЫ..... :angel_innocent:

Красным цветом на форуме разрешено писать только администрации.

Masyona

Уходить-уходила,но изменять-не изменяла.Для меня это слишком большая роскошь,не могу себе такого позволить.Измена-это не только свинское отношение к партнеру,но ещё и к себе.Я слишком сильно себя люблю,чтобы так опускаться.

Яволь Хермайор

Гы, на первой странице отчитались святоши...:)  Считать изменой полагаю имеется ввиду секс с другим? А если секс с этим уже надоел? Секс должен приносить удовольствие? Или надо заставлять себя заниматься сексом? Приятно заниматься сексом скажите когда любишь, но когда наступает разочарование, а вместе уже долгое время, ничего менять не хочется кроме половых партнеров. Не считаю это изменой. Вот моя любимая подруга говорит - "Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Flight

Яволь Хермайор

ЦитироватьА если секс с этим уже надоел?


А как насчёт привнести разнообразие, подумать вместе, как можно освежить отношения?  ;)

Или дражайшая половина категорически против?

Да, если в постели никак не клеится, это  - большой фактор риска, но имхо, измена физическая - это то, чего нужно очень постараться не допустить. И то, чем не гордятся (ибо гордиться нечем).

ЦитироватьПриятно заниматься сексом скажите когда любишь, но когда наступает разочарование,


А может, это и не любовь была, а влюблённость, страсть? А потом "пузом припёрли к стенке" - ребёнок, никуда не денесся, типа.

ЦитироватьВот моя любимая подруга говорит - "Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".


Я бы так не смогла... не смогла, и всё тут.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Masyona

Цитировать"Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".

мученица,прям какая-то <_< .Лучше б сделала так,чтоб не изменял,а не забивала на это.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru