27 апреля 2024, 17:33:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_termin

Измены муж/жен... типа опрос.

Автор termin, 26 ноября 2005, 15:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Парни - ДА изменял
14 (22.6%)
Парни - НЕТ не изменял
21 (33.9%)
Девушки- ДА изменяла
8 (12.9%)
Девушки- - НЕТ не изменяла
16 (25.8%)
Не скажу! А то раскроюсь ;)
3 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 80

gerschwatz

Я придерживаюсь золотой середины - с кем попало не сплю, а если встретится действительно красивая и сексуальная девушка - то схожу налево без зазрения совести. Насколько я знаю, моя девушка пртдерживается той же тактики

Charming_queen

Если я человека люблю...то просто ен смогу ему изменить....это во мне заложено....
Я вообще по сути очень верный человек.....но только к тем, кто этого заслуживает..и естественно при наличии любви!....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Kronos

К изменам отношусь отрицательно.
Соблазн только велик. :D  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Prosha

А если ситуация сложная???
Она - в другом городе... Приедет... Скоро... Через 6!!! месяцев еще только...
Ведь и совсем БЕЗ секса обходиться не правильно...
В мыслях ОНА всё время...
Что в таком случае назвать изменой???

Kif

Не изменял и не собираюсь... *пожимает плечами зачем встречаться с человеком если хочешь быть с кем-то другим?
ЦитироватьОна - в другом городе... Приедет... Скоро... Через 6!!! месяцев еще только...

У меня правда разлука так надолго ни разу не затягивалась, но думаю, что если любишь и ждешь, то уж жди и храни верность, а если
ЦитироватьВедь и совсем БЕЗ секса обходиться не правильно...
, то надо разбегаться и искать чего попроще
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

х-з

Изменять человеку, которого любишь у меня нет необходимости, меня он устраивает во всех отношениях. Пока моя голова занята одним человеком, других мужчин, как сексуальных обьектов я не воспринимаю. Я так считаю, что если человека тянет налево, как правило он ищет чего-то новенького в сексе и в этом нет ничего странного, ведь рано или поздно поднадоедает один и тот же партнер, предсказуемость  в интимных отношениях. Я все это прекрасно понимаю и стараюсь разнообразить нашу интимную жизнь, мы придумываем чего-нибудь новенькое и пикантное. Какой смысл идти "налево", если ты все получаешь в постели с одним человеком?
Были конечно такие ситуации, что меня заинтересовывал другой мужчина - но в такой ситуации преждний парень для меня терял интерес, я с ним расставалась и уходила к другому...Но это уже не измена.

Vlada

не думала об этом и никогда не буду думать. многие говорять ,что вот в жизни все может случится поэтому лучше не загадывать, я думаю ,что в этой ситуации только сам человек решает что ему делать. Если не любишь значит н6адо уходить ,если что-то не устраивает значит надо разговаривать ,во всяком случае пытаться. От измем может быть только больно. ИМХО
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Fatality Foam

я никогда не изменяла, да и некому было, у меня был только один человек, с которым я спала. И вряд ли наверное изменю. Но тут многое зависит от человека, кто-то ведёт себя так, что ты можешь себе это похволить и тебя ничего не будет мучать.
Но самое ужасное, это узнать об измене, тут наверное конец. Потому что не каждый сможет с этим дальше жить, я бы не смогла наверное, хотя всё от ситуации зависит.
Тут говорят про оральный секс, ну это я бы простила наверное.
А вообще тяжело жить и осозновать, что теперь люди, хотят удовлетворять только свои сексуальные потребности, типа "освежиться", а как же уважание у любимому, ведь так нельзя... а если узнает, а если что??? Как же так??? Значит это не любовь... причинить человеку боль только из-за того что ты с кем-то захотел заняться сексом, так по-свински. Слишком люди возносят "секс". Это не правильно.

А действительно измена может наверное быть только в чувствах. ;)

Мне вот стало интересно, а сколько бы парень мог вообще не заниматься сексом??? вряд ли наверное это возможно...



Сталкер

02 мая 2007, 13:28:20 #18 Последнее редактирование: 02 мая 2007, 13:29:40 от Сталкер
ЦитироватьМне вот стало интересно, а сколько бы парень мог вообще не заниматься сексом??? вряд ли наверное это возможно...


Ну-ну, что ты.) Масса парней лет 14-15 подряд не занимались))) А если серьёзно, то выдержать больше года, например - вполне и вполне реально. Было бы желание..;-)

P.S. Столь сильное разграничение в этом вопросе орального и других видов секса..меня, если честно, очень забавит.) Измена есть измена, половой контакт есть половой контакт..
отошёл..

black angel

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru