22 января 2021, 14:24:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лесби и геи

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:31:00

Аэробушек

Cама собой, что ли? Так не бывает.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Apple_death

не знаю,что там  до кого дойдет,но у нас еще многие стесняются своей бисексуальности.А зря.

The Debaucher

zLuka
Цитироватьдойдет лет так через 100....))) когда поколение сменится.....

Неа... Само не изменится.
Прятать себя - значит показать миру, что мы чего-то боимся. Значит показать свою слабость.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

zLuka

:D Значит бум показывать какие мы есть...

JIRAYA

да я пожалуй хотел бы как натурал затащить и совратить 2 лезбиянок(незнаю почему ) ...насчет надрать морду Гею -я считаю неверно ...да гей и что ...да у всех бывает в порыве гнева скажут да ты гей или простой банальный способ в гневе найти глупую причину и например указать на национальную несхожесть( в случае с геями тоже самое ) ..тут же хотят постоянно люди показать пальцем на половую несхожесть  иии люди бояться что геи коим то образом если с ними общается например их дети влияют как то на них и в будущем сын тоже может стать геем ...херня полная
если я знаю что человек хороший мне все равно  он гей  или это лезбиянка ...бисексуал или еще кто ...раньше на уровне примитива в школе мы постоянно злостно прикалывались над этим словом гей и лезбиянка ...сейчас мое мнение координально изменилось

моя подруга сказала родителям что она лезбиянка ...поначалу они не поверили потом забеспокоились потом откровенно начали ей парня искать ... я вот ей задал вопрос  хочет ли она детей ? она сказала ДА ... я не стал спрашивать как она собирается заиметь детей .... детей которых не зачали в любви ??? а просто так оплодотворив искусственно или найдя жеребца который подойдет на роль оплодотворителя естессным путем??? ...мне интересен этот вопрос ...

хотите ли вы иметь детей?? (это вопрос ГЕЯМ и лезбиянкам а не бисексуалам =)  ) и как вы будете эту проблему решать .. заранее спасибо за ответы даже если таковых не будет  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Apple_death

Цитироватьхотите ли вы иметь детей?? (это вопрос ГЕЯМ и лезбиянкам а не бисексуалам =)

Несмотря на то,что давно отношу себя к последним,всеравно отвечу.
Желание иметь детей абсолютно не зависит от ориентации.Возможна просто масса мотиваций.Например,материнский инстинкт;одиночество;желание перемен;потребность в заботе над кем-то;любовь к детям,в конце концов

zLuka

Способов чтобы забеременеть два...это переспать с мальчиком или искусственно оплотвориться..
... undefined Многие пары очень хотят детей. Эти дети более желанны, чем даже у натуральной пары. Потому что гомосексулы (геи и лесбиянки) они подготавливают почву для рождения и воспитания ребенка. Они готовятся морально и матерьяльно к этому. А натуральных пар я видела очень мало которые готовились к этому. У них например так..."ах я залетела, ну что тут поделать нужно рожать"...

Вот лично я хочу ребенка. Мы с моей девушкой сейчас думаем на эту тему...у нашего ребенка будет папа, но он будет не натуралом это точно...

The Debaucher

Пожалуйста, не отклоняйтесь от заглавной темы. На форуме уже есть топик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ludvig

14 декабря 2005, 16:05:45 #18 Последнее редактирование: 14 декабря 2005, 16:06:42 от Ludvig
Мне  очень не нравится, когда выставляется напоказ принадлежность к нетрадиционной ориентации :no: Тем более, что это чаще всего делается агрессивно и нагло... А именно по таким представителям общество оценивает геев и лесби...  в представлении людей гомосексуалисты - это сплошь фрики <_<  
Но с другой стороны постоянно прятаться, скрывать от самых близких людей свою нетрадиционность, бояться жестом или взглядом выдать свою тягу к лицу своего пола это  тяжело ...  :smile14: Тем более, что действительно очень легко можно нарваться на драку или в случае с лесби на изнасилование :angry: Почему-то некоторые парни считаеют, что лесбиянке нужно всего лишь раз попробовать секс с настоящим мужиком (каковым каждый из них себя считает) и ее ориентация изменится :(

Аэробушек

ЦитироватьПочему-то некоторые парни считаеют, что лесбиянке нужно всего лишь раз попробовать секс с настоящим мужиком (каковым каждый из них себя считает) и ее ориентация изменится

Уважаемый котенок Людвиг, из ваших последних слов я делаю вывод, что агрессивная демонстрация гетеросексуальной ориентации вам неприятна в той же степени, что и "нетрадиционность напоказ". Я вас правильно понял?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru