22 января 2021, 13:52:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лесби и геи

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:31:00

arta999

в теме однополая любовь, объединили геев и лесби в один раздел...

подумала вот, это же совершенно противоположное явление...

в моем понимании есть не два вида любви гетеро и гомо, а три... отдельно гетеро, геи и лесби...

интересно, а понимают ли друг друга геи и лесби друг друга лучше, чем геи и гетеро?

хм... туманно в общем выразилась, но не знаю как лучше сформулировать вопрос...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

darebug

Цитироватьинтересно, а понимают ли друг друга геи и лесби друг друга лучше, чем геи и гетеро?

Думаю, что да. Мне, например, всегда хотелось, чтобы у меня была подруга-лесби (я писал об этом). Но как-то все не получается, не встречается. С ней можно обсудить все свои переживания и проблемы как ни с кем другим (мне так кажется). И думаю, что и я бы понял ее также.

Bicko

Не вижу никаких проблем во взаимоотношениях между геями и лесби. Как между натуралами и геями и натуралами и лесби. Нормальные люди всегда могут договориться.

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьНормальные люди всегда могут договориться.

Респект

arta999
Цитироватьинтересно, а понимают ли друг друга геи и лесби друг друга лучше, чем геи и гетеро?

Прекрасно понимают. Мы с сестрой тому лучшее подтверждение  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Kinestetik

по собственным наблюдениям.
почему девушки часто кичатся своей нетрадиционной ориентацией, а парни, как секрет, никому не рассказывают?  

dinni

Потому что девушки, которые кичатся, просто хотят побольше внимания к себе привлечь, а может и стать популярнее. Ведь не секрет, что некоторые парни не прочь бы и совратить двух лесбияночек.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

Кстати еще - лесбиянок парни любят, они их прикалывают, прикалывает их секс. Да и рожу бить лесби никто не будет, а вот гею могут и нарезать... Да и по мнению многих это не так эстетично и красиво. Девушки все-таки с малых лет уже видут себя немного бисексуально - и за ручку ходят, и целуют(хоть и невсерьез), обнимаются и т.д. А вот парня есть парни - все совсем не так. Что подумают люди если я собственного лучшего друга буду держать за руку или обниматься с ним время от времени? Хотя я не против;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

zLuka

Я думаю что это глупо....ну показывать там что ты лесби иил гей...Зачем? Наша страна еще не дошла до нормального уровня восприятия всего этого...
А про "рожу" ее  всем могут набить...даже лесби...Просто люди у нас психи.... :huh:  

Аэробушек

А если "не показывать", страна никогда и не "дойдет". М-м?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

zLuka

дойдет лет так через 100....))) когда поколение  сменится.....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru