26 апреля 2024, 21:38:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

2006 год. Как вы собираетесь провести отпуск?

Автор The Debaucher, 24 ноября 2005, 20:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

ЦитироватьА я в очередной раз на мертвое море

О! Я там была 8 лет назад...  одни тока воспоминания...  :rolleyes:
Цитировать2006 год. Как вы собираетесь провести отпуск?

Дома... работаю...  :( единственная радость... МОЯ ЛЮБОВЬ ко мне приедет!!!  :rolleyes:


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

LeKs

Очень хочу съездить в Питер... в июле месяце..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

SoulSuit

Стандартно...
Может, на море, а может всё лето за исключением экзаменационного месяца июня в средней полосе нашей страны... На Волге... :rolleyes:  

Odinochestva

Может в Крым поеду. Ну а если все таки сменю работу, то уже до осени или до НГ. Но поеду точно в теплоту.

Миринда

совсем не знала как проведу отпуск в этом году, но вот собралась в Грецию:) на десять дней, останется еще парочка дней от отпуска....думаю остатки пойдут на ремонт :unsure:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

GoldenFish

наверное стандартно -поездка в столь популярную и уже практически родную русскому сердцу Турцию  :lol:  

Димон15

ой да вариантов много :D
1. эт россия где нить на юге....
2.шотландия :D  мечта детства
3.на даче в гамаке
но склоняюсь больше ко второму варианту
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

CAV

Не наю...европа уже наскучила. Нету там ничего интересного. Юг нашей страны традиционно будет забит. Любимую девушку, палатку,  топор, машину и на озеро, километров так за 150 от дома
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Маариночка

Мое любимое место отдыха это Крым, воздух там замечательный, благотворно влияет как на состояние кожи, так и на весь организм в целом.
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

temaff

21 июня 2006, 12:53:06 #19 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 13:07:10 от temaff
какой нафиг отпуск! даешь трудовые будни, а то я и так со скуки помираю.... уже поработать пора

Мы хотели съездить в Финляндию-Швецию-Данию........и в Венецию-Рим (только желательно осенью-зимой, чтобы не жарко было)

Я хочу побывать в Праге и Афинах... а вот курорты типа Туниса или Турции - что то не хочется, хотя мне предлагают :)     ... а ще хочу в израИль, в Иерусалим, искупаться в Иордане, утонуть в Мертвом Море :)

А вспомнил...в августе еду в немецкий город "Кушать" - Эссен :)

Крымы и всякие побережья Черного моря уже утомили страшно.... хотя природа там замечательная.

ммм..Ирландия.. купить настоящую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у ирландского мастера... заправить ее английским табаком.. смотреть на спокойное серое море потеплее укутавшись в дафлкот....
I'm gay, but it's OK



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru