03 июня 2024, 18:24:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_kroLLle4ka

Как понять парня

Автор kroLLle4ka, 24 ноября 2005, 17:34:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ironmaden

kroLLle4ka
значит - все еще впереди, не торопи события, наслаждайся процессом. пусть каждый шаг, жест, вдох, взгляд приносят вам обоим радость...

и кроме того, в этом случае требовать от парня какого-либо ответа - это просто не разумно. ты просто его напугаешь таким обращением. он чего доброго решит, что ты общаешься с ним исходя из каких-либо корыстных целей..

не спеши, не спеши, и ещё раз - не спеши. всему свой время. вы ёще толком друг друга не знаете, чтоб на такие вопросы отвеать, и задвать их.

kroLLle4ka

Да, буду стараться не торопить события, но это так тяжело, женское любопытсво дает о себе знать :rolleyes:  :angelfish:  

MariTa

Бедняжка, вот так вот всегда - поговорить охота, а они все портят...

LeVoN_[CCCP]

Интересно... А на что ты расчитываешь задавая ИМЕННО ЭТОТ вопрос? Он тебе скажет - хочу женится получить вместе детей а потом умереть в один день и от оргазма??  :D  Ну чесс слово - можно ведь твою мысль и по другому выразить ;)

kroLLle4ka

Нет, я просто хотела получить честный ответ, я не рассчитывала услышать, что то типа я тебя люблю

Flashmax

kroLLle4ka
Может мой совет покажется тебе слишком радикальным, но!
При следующих обстоятельствах:
1.
Цитироватьдело в том, что кроме фоток и словесного общения у нас ничего не было

2.
Цитироватьон ответил "НЕ ГРУЗИ МЕНЯ НА НОЧЬ, ЗАВТРА ПОГОВОРИМ"
Я жду этого разговора, но его пока нет

сам собой напрашивается вопрос: а так ли он (именно этот парень) тебе необходим?...
Может не стоит зацикливаться на одном?...
Тем более если уже на заре ваших отношений возникают подобные проблемы, может оно не стоит того?...
Задумайся над этим!
ironmaden абсолютно прав:
Цитироватьне спеши, не спеши, и ещё раз - не спеши.

пржде всего хорошенько подумай.... Старайся рассуждать не эмоциями, а трезвым умом!
Цитировать- чего ты сама хочешь от вашего общения?

Чётко и конкретно сформулируй ответ на данный вопрос для себя. А ещё лучше напиши его на бумаге, чтобы ты смогла не просто иметь представление, а чёткую мысль, облачённую в слова!

Успехов тебе!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

kroLLle4ka

Да, получила я от него уже все ответы и они совпадают с моими, но все равно всем спасибо за помощь :rolleyes:  

Sladkaya

Знаешь, тут можно его понять по разному. Он на самом деле, просто не хочет тебя пока терять...
Я не знаю, может ты не одна у него, может он пока думает. Не грузи его. Если вы нравитесь друг другу, то пусть продолжается так, как есть....
А он тебя любит? вы встречаетесь?
Не каждый может сказать чего он хочет от девушки. Вот у меня был такой случай, я тоже спросила его что он хочет, какие отношения у нас будут в дальнейщем, что он вообще хочет от меня?
Он ответил, что пока сам ничего не знает.
А это называется - что он не может разобраться в себе.

(ответь на мои вопросы, ок?)
Удачи!

Apple_death

kroLLle4ka
Я читала где-то недавно опрос парней о том какие вещи они не понимают и считают глупыми в женском поведении.
Так вот,задавание вопросов личного характера на которые мы для себя уже ответили и считаем решенными стоит сразу после хождения в туалет с подружкой... ;)  
]

Kot9Iro-d12

может ему нужен просто человек который приласкает скажет обрые слова
и он после этого расцветёт
найди долю правды в этих словах
но события не торопи. ;)  
Котик.ррррррр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru