19 апреля 2024, 12:49:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

"Nokia представила эксклюзивную модель

Автор sergunya, 23 ноября 2005, 18:05:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

"Nokia представила эксклюзивную модель для российского рынка"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Корпорация Nokia представила сегодня новую модель Nokia 8800 Black Edition -- мобильный телефон премиум-класса, выпущенный специально для российского рынка. Nokia 8800 Black Edition -- поистине уникальный мобильный телефон в корпусе из нержавеющей стали с черным покрытием, созданный для настоящих ценителей качества и обладателей тонкого вкуса.

"Nokia 8800, представленная ранее в этом году, стала одной из наиболее продаваемых моделей на российском рынке, который характеризуется высоким спросом на мобильные телефоны премиум-класса, -- сказал Кеннет Йонссон (Kenneth Jönsson), генеральный директор Customer and Market Operation Nokia в СНГ. -- Nokia 8800 Black Edition однозначно привлечет к себе внимание российских потребителей, ценящих дизайн, качественные материалы и внимание к деталям. Именно это внимание к деталям и сделало Nokia 8800 одной из популярнейших моделей в России, устанавливая новые стандарты элегантности и производительности".

Nokia 8800 Black Edition имеет одинаковый дизайн и механику с моделью Nokia 8800, включая ряд характерных особенностей, каждая из которых тщательнейшим образом продумана и проработана, чтобы подчеркнуть престижность и качество устройства. "Выскакивающий" механизм Nokia 8800 Black Edition является еще одним превосходным примером функционального дизайна. Благодаря пружинному механизму с двумя устойчивыми состояниями и шарикоподшипникам из нержавеющей стали, аналогичным применяемым в высококлассных автомобилях, клавиатура Nokia 8800 Black Edition плавно выскальзывает из черного защитного стального корпуса, открывая скрытую камеру на задней панели.

Звуковой аккомпанемент Nokia 8800 Black Edition не менее уникален. К сочинению мелодий вызова и звуковых сигналов был привлечен удостоенный наград композитор и музыкант Руичи Сакамото (Ryuichi Sakamoto). В течение всей своей блистательной карьеры Сакамото отвергал всевозможные музыкальные и технологические границы, экспериментировал с различными музыкальными стилями и сделал себе имя в области популярной, оркестровой музыки и музыки для фильмов.

Вдохновленный современными линиями и органичными обводами, в музыкальном сопровождении для Nokia 8800 Black Edition Сакамото ухватил чувства и эмоции, затрагивающие как ум, так и сердце.
Всяческие интересности тут

Stickman

экран маленький, а так с виду прикольный! деловой!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Друг араба

а у меня картинка не грузит
не по ссылке не на самом форуме :blink:  

totals

А мне, как-то не очень  <_<
Все жду симпатичную раскладушку от данной фирмы  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

Друг араба
Цитироватьа у меня картинка не грузит

Если у тебя опера проверь включено ли отображение картинок, а вообще такие вопросы надо на форуме Тест новичку задавать  B)
У меня все отображается
Добавлено:
totals
ЦитироватьВсе жду симпатичную раскладушку от данной фирмы

Присмотрить к N90. Очень симпатичная штучка.  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Друг араба

sergunya терь грузит
но насчёт
отображения (я чё сасвсем чайник)
я же гаварю
она даже по ссылке не грузит

Sister of Night

А мне кажется что начинка этой модели не соответствует цене!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru