01 мая 2024, 13:12:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_One_girl

Хочу познакомиться со своими "детьми" !!

Автор One_girl, 22 ноября 2005, 21:23:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

Я тоже в свое время слушала  исключительно то, что приводило в шок соседей...  :D Были и System of a Down, Metallica, Papa Roach   и много чего еще.. Сейчас мои вкусы немного изменились, слушаю больше Pink Floyd, настроение подходящее, но иногда бывает, возвращаюсь к старенькому... :D
А я по профессии буду "типа регионовед" Кто это - пока не понятно.. <_<  Учусь на истфаке, истории нету, зато английского хоть отбавляй.. млин... :(  
Shit happens

Sandrik

One_girl
это же круто!!! обожаю английский и испанский

One_girl

Sandrik
несомненно, круто, просто я немного устала и у меня совсем не остается времени для любимого человека.. А это печально..) Чем ты еще увлекаешься помимо тяжелой музыки и языков? :)  
Shit happens

Sandrik

One_girl
испанской кухней, литературой и вообще Испанией в целом.. и конечно же своим любимым парнем... :D  

Super Nova

One_girl
Так-так, а почему тему забросила? Я еле нашла :ph34r: . Давай о себе по-подробней, пжалста :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
Да я про нее забыла как-то=) Есть еще тема про меня где-то в разделе все о нас...
Ды много чего рассказать много, но как-то не все в голову приходит. Я все еще учусь, правда осталось немного, к английскому еще добавился французский, теперь вообще вешалка.  :unsure: Мои музыкальные вкусы тебе вполне известны. ;)  Еще из "вечного" альбом Сплинов "Черновики" и Pink Floyd.. Еще я год назад вышла замуж и теперь совершенно счастлива :) В свое время очень много читала, сейчас времени меньше, но все равно стараюсь найти. Люблю оченьТолкиена, по настроению читаю Эрленда Лу.. Ну это самое любимое, пожалуй. Так же увлекалась импрессионистами, ну и Ван Гогом. Больше пока ничего вспомнить не могу. :)  
Shit happens

Super Nova

One_girl
Дааа, я сейчас хочу читать книгу про Лотрека. "Жажду жизни" Ирвина Стоуна ты конечно читала?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
Собственно  с нее и началась любовь к импрессионизму, когда я словно побывала в том времени. Замечательная книга, я ее вот только дочитала в который раз..=)
Shit happens

Super Nova

26 ноября 2007, 23:23:41 #18 Последнее редактирование: 26 ноября 2007, 23:30:20 от Super Nova
One_girl
Моя мама- профессиональный художник дала однажды мне почитать "Жажду жизни" и моя любовь к импрессионистам тоже началась именно с неё :rolleyes:. И фильм Мулен Руж  "подлили масла в огонь"

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

Super Nova
А мне подарил любимый кучу книг про импрессионистов на Новый год, вот я и зачиталась. А еще импрессионистами я заинтересновалась после фильма Амели :rolleyes:  
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru