27 апреля 2024, 05:40:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Девушка Люцифера

Секс втроем

Автор Девушка Люцифера, 22 ноября 2005, 09:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

три парня...
15 (2.7%)
три девушки...
11 (2%)
один парень две девушки...
278 (49.9%)
одна девушка два парня...
153 (27.5%)
я против секса втроем...
100 (18%)

Проголосовало пользователей: 683

WishMaster

Матрица

Цитироватьи у нас секс проихошёл от любви, а не любовь от секса


Поздравляю!
ИМХО самый лучший вариант развития отношений

З.Ы. Только вот 4 месяца ждать секса....  ;)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Матрица

28 ноября 2005, 16:05:36 #51 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 16:06:16 от Матрица
WishMaster
просто когда мы с ним начали встречаться я бы девственицей и, сам понимаешь, боялась, а он меня готовил типа... :huh:
кстати, на счёт 4ёх я просчиталась. там чуть больше 2ух получается, начали встречаться 30октября прошлого года, а первый раз был почти сразу после нового 2005 года.  :unsure:
ЦитироватьПоздравляю!
ИМХО самый лучший вариант развития отношений


пасиба, я думала, что вообще в наше время такого человека уже не встретишь, с которым можно таким образом отношения развивать, но оказалось, что есть ещё такие  :rolleyes:
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

WishMaster

Матрица

Цитироватьпросто когда мы с ним начали встречаться я бы девственицей и, сам понимаешь, боялась, а он меня готовил типа...


Молодец парень, с чувством подошел к решению  :)

Цитироватьпасиба, я думала, что вообще в наше время такого человека уже не встретишь, с которым можно таким образом отношения развивать, но оказалось, что есть ещё такие


Просто по личному опыту сужу, если отношения начинаются с секса, то преимущественно они сексом и заканчиваются, а вот если хочешь серъезных отношений, тогда придется немного потерпеть. Ведь такие встречи должны включать в себя не только секс, но и общение на одном уровне - а для этого нужно узнать свою пассию поближе  ;)


Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

The Debaucher

Матрица
WishMaster
Как-то вы в оффтоп ушли...  <_<
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


УПОРный

Вот именно - оффтоп. Секс втроем это классно. Такие моменты я помню до мельчайших деталей.
У меня были две сестрички (правда до секса не дошло, устроили истерику чтобы выбирал только одну, но петтттинг был, я вам дам!) А потом две близняшки - вот щас пишу и сразу чувствую прилив эмоций аж в жар бросает! И последний раз две подружки (правда для них это было в первый раз, так что немного тупили) Кстати если в сексе двух можно и инстинктами обойтись, то в сексе трех надо уже кое-что знать и уметь. Я одно время маньячил этой темой, искал варианты затащить двоих в постель, к сожалению лично для меня это оказалось не так просто, тоесть, в отдельности обе согласны, а вмсесте - stop. У меня даже мечта есть сразу с пятью... но видимо мечтой так и останется.
Был и секс с кентом и одной девченкой, вот таких вариантов кстати масса, но единственный пацан с которым мне хотелось бы трахать одну девочку вместе, не очень к этому относится, уж больно скромный... А разговоры про любовь и про гигиену вообще вымораживают... секс есть секс. Любовь есть любовь. И первое может существовать без второго. Я тоже никогда не устрою секс втроем с девушкой которую люблю. Только мы не об этом щас:)

Maxim_K@

Эйлин
Ты путаешь секс с любовью!!! ;)  

Девушка Люцифера

Maxim_K@
ЦитироватьТы путаешь секс с любовью!!!

есть секс без любви,  есть любовь с секом, а есть любовь без секса... ;)  

Kronos

Девушка Люцифера
Цитироватьесть секс без любви, есть любовь с секом, а есть любовь без секса...

И все это, в конечном счете, просто о' кей. :D  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Девушка Люцифера

Kronos
это точно,в коненом итоге.... :rolleyes:  одно и тоже, но в разных степенях тяжести :lol:  

PLUTIK

Лажа всё это !!! Если с любимой девушкой, то исключительно вдвоём ! На то она и любимая, потому-что одна на свете, а третей быть не может ...  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru