27 апреля 2024, 13:50:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

RAP

Автор Flox, 17 ноября 2005, 14:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Мощно... Самое интересное то, что речь совершенно не литературная, но читается очень легко... похоже на рэп... А что, мне нравится...
хочу уйти...

Катринка

... непирвычно, но..интерестно... :huh:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

KilledRain

а я вот скажу чсетно.

ну во-первых, какой бы не была твоя привычная речь, раз уж это выложено для всех. следовало бы без мата.

во-вторых, стихи обиженного на Бога мальчика. в 15 раз повторю: обижаться и страдать гораздо сложнее чем понять
и вообще, если ты в него не веришь, то тогда чего ты от него ждёшь? смотри: ты не веришь, но во всех несчастьях винишь его. глупость... сам бороться не пробовал? или проще найти кого то виноватого?

честно говоря, до конца не дочитала, так что могла пропустить что то хорошее..
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flox

Lilit
это и есть РЭП!

Lilit

FLooKi
Цитироватьчто у нас восемь нот

Нот не восемь, а семь :D

to all Приципились к орфографии. Такое впечатление, что кроме как поумничать, вам больше ничего не надо. Человек не спрашивал вашего мнения о своей грамотности, он попросил вас оценить свои стихи. А вы еще его обвиняете в неуважении...
Flox
Цитироватьдержи кулаки на готове будь готов к атаке защите

ЦитироватьПлохо терять таких людей,
Которые тебе помогли

Эти два стиха мне понравились и по содержанию, и по исполнению... То, что я слышу по телевизору, называемое русским рэпом, ничуть не лучше
хочу уйти...

arxe

FLOX, Поверхостно,как все поверхостно! Ты кричишь,что ТО,что ты делаеш это RAP? Наивно. то очем ты пишешь, это стиль запада, тобиш не очем.
Я тоже слушаю RAP, русский РЭП. а в руском рэпе всегда была есть и будет лирика. и если ты собрался делать что-то в этом направлении, то опредиляйся с языком и национальностью :D

RESPEKT! ARXE... :diablo:  
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"

Flox

arxe
PEACE!
МОЙ ТЕ RESPECT!я тож люблю русский РЭП!!!!!!!
Добавлено:
Lilit
спосибо1

КАтенО'К

Жуть. Не нашла ничего стоящего. Наверное тебе слишком мало лет.
Зашла посмотреть не изменилось ли чего. Нет. Все по прежнему. Извини, но это вообще никак :(
Больше я сюда не ходок.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

Flox

КАтенО'К
мне 16лет!у мня просто времени нет!сори!
мира! любви! и удачи на сдачу!
чая зеленого и теплоты...=)
with respect...flox..

arxe

Flox

Какой PEACE!?? Да рэп закладывался как музыка мира и единства, В частности 2pac'ом, И что с ним стало???  внего вогнали целую обойму из писталета. RAP  был , есть, и будет. музыкой гнева, и агресии, и весь твой "PEACE!!! и любить всех" это другое направление музыки - хиппи.
Вспомни строчку у Руставелли, из Многоточия - "... В этом мире нужно бить первым, а не довать сдачи!!!..." Вот в этом и есть RAP!!! :devil:  
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru