29 ноября 2021, 08:01:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

G

как перейти к более близким отнощениям?

Автор Gus, 15 ноября 2005, 21:41:56

The Debaucher

Gus
Цитироватьвидимо, придётся пить...  раз профи советуют...

Не пить, а выпить  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gus

а как попасть/напроситься к нему домой?  :o    
Добавлено:
и ещё....а есть какой-нить курс по.....поцелуям? а то я только начинаю, и не очень в этом смысле.... я имею в виду техника и всё такое....  

The Debaucher

Gus
Цитироватьи ещё....а есть какой-нить курс по.....поцелуям? а то я только начинаю, и не очень в этом смысле.... я имею в виду техника и всё такое....

Есть. Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

Gus
Я бы с удовольствием научил тебя целоваться, если б ты жил Уфе :)
Мальчик, тебе скока лет? А может рано еще пить и того...  :lol: Шучу... Но надо быть просто посмелее :) Целоваться не сложно - не дрова рубить ;) Просто нужно к этом уделу подойти с чувством и не в коем случае не с силой... Хотя у каждого человека свой уникальный поцелуй.

Также не будь навязчив... Будь собой :) Ему будет приятнее всего видеть тебя такого, какой ты есть, а не такого, которого ты бы хотел ему показать...

А вообще... Можешь чмокнуть его в щечку :) Это же так невинно!!! А там уже видно будет ;)

Я тут прочитал, что Фанк боялся Нафига из-за чего-то, а потом Нафиг сам про водку выдал  :D Я просто выпал :)

Молодежь, не слушайте матерых геев!!! "Ты мне так нравишься, я тебя хочу", - неромантично. По крайней мере, я таких сразу посылаю.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Аэробушек

ЦитироватьЦеловаться не сложно - не дрова рубить

Протестую! Дрова рубить тоже не сложно. Главное, парень, когда вы с ним будете дрова рубить, следите, чтобы чего под топор не попало. Хм ... никогда еще не знакомился за рубкой дров. Ломать приходилось, а вот рубить ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьЯ бы с удовольствием научил тебя целоваться, если б ты жил Уфе

Вряд ли кто-то отказался бы;)
ЦитироватьХотя у каждого человека свой уникальный поцелуй.

да уж! В этом я теперь уверен. И еще девушки целуются совсем не так как парни.
ЦитироватьА вообще... Можешь чмокнуть его в щечку

при этом надоть так его лицо аккуратненько  тронуть. Если пальчики нежные - завести должно немного. Мне вот нравится ;)
ЦитироватьЯ тут прочитал, что Фанк боялся Нафига из-за чего-то, а потом Нафиг сам про водку выдал

Ни х.. не понял :blink:
Цитировать"Ты мне так нравишься, я тебя хочу", - неромантично.

да уж, это чересчур. Но вот своему позволяю в моменты...эээ... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

MAINphoenix
ЦитироватьВряд ли кто-то отказался бы

Это как понимать? Типа с первым встречным всё что угодно?  :huh:  :blink:  

MAINphoenix

01 декабря 2005, 19:35:21 #27 Последнее редактирование: 01 декабря 2005, 19:54:15 от The Debaucher
Конь-Огонь
ЦитироватьЭто как понимать? Типа с первым встречным всё что угодно?

Ну если динни не против и согласен, то не думаю, что он-то будет с первым встречным. Акромеж того - парень неопытный, в первый раз, так что не думаю, что это будет неприятно))))
* * *
Ой, не дай Бог зая набредет на этот форум! ;) Он же меня изнасилует! ;)
* * *
УРЯЯЯЯ!!!! 700й ПОСТ!!!![/size]
Когда мне прибавят квадратик,а?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Gus

ого, отличные советы! особенно мне понравилось про поцелуй в щёчку. это круто. с этого можно начать. спасибо, dinni! и про романтичность и всё такое я полностью согласен!  

MAINphoenix

Gus
господин хороший, когда же мы узнаем хоть о каком-то результате?.. <_<  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru