29 ноября 2021, 07:46:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

G

как перейти к более близким отнощениям?

Автор Gus, 15 ноября 2005, 21:41:56

Gus

Народ, слушайте, я - начинающий гей, и у меня вот какая ситуация: недавно познакомился с парнем через Интернет, пару раз встречались, он мне жутко понравился. Болтали мы так, ни о чём и всё такое. Так вот, посоветуйте, как...перейти в наступление, что ли... А то мы так и будем просто разговаривать. Как бы так ненавязчиво перейти к более близким отношениям и при этом не показаться неестественным? Я - не очень решительный человек (он -тоже), но надо же что-то делать?  

Dirty Funk

Gus
Ну для этого как минимум надо оказаться у него или у тебя дома. Ну а я бы, прямо так и сказал: Ты мне очень сильно нравишься.Я тебя очень хочу.
Чувствую, Нафиг опять будет ворчать :D  

MAINphoenix

Dirty Funk
а что ж тут ворчать - ты прав.
Gus
А вообще удивляюсь - чего это вы без дела все сидите? Мой вот как-то без спроса-разрешения полез в первый раз целоваться, я аж растерялся - ну вот ты тож прояви наглость, так без всякого подойди, приобними и целуй. А там как пойдет;) Само собой, на улице не советую:
1. Обветрите губы
2. Набьете шишки
3. В лучшем случае на вас будут глазеть
ИМХО ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

crazy_poet

Gus
Смотря, чего ты хочешь. Если секса - то просто атакуй. Но если он тебе нравится, действительно нравится, не торопись с сексом. Ну а поцелуи - это святое, это прекрасно и запросто. И гораздо более тонкая штука, чем секс... Так что вам нужно просто остаться наедине... :rolleyes: В конце концов, переспать вы всегда успеете. А почему бы пока не поговорить, чтобы потом не было обидно, что это был "только секс". Хотя опять же, зависит от того, чего ты хочешь.

The Debaucher

crazy_poet
Вот уже второе твое сообщение, где ты утверждаешь, что начинать отношения с секса нельзя. Но это неверно. Могу это судить по личному опыту. Ибо именно с такого вот, казалось бы, одноразового секса у меня начались отношения, которые длились почти 15 месяцев.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

The Debaucher
И тем не менее, они закончились.

Я не говорю, что конфетно-букетная стадия спасает от разрыва. Конечно, есть масса других факторов. Но я за то, чтобы период ухаживания все-таки был и длился бы, желательно, больше двух часов.

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьИ тем не менее, они закончились.

Они закончились точно не из-за того, сколько длилась так называемая конфетно-букетная стадия. Кстати, скоро я запостю (-щу?) отличную статью по поводу причин моих (и не только моих) расставаний.

Цитироватья за то, чтобы период ухаживания все-таки был и длился бы, желательно, больше двух часов.

Благое пожелание. Но, повторюсь, не обязательное  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gus

блин, столько советов, всем спасибо!
только я вот так не могу, раз подойти и поцеловать! я стесняюсь... хотя...и я хочу отношений, а не просто секса. так что постараюсь что бы всё было очень мило.
Добавлено:
и вообще, как вот плавно перейти к теме секса в разговоре? как перейти к поцелуям?

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Gus
:blink: ты меня удивляешь! Сначала вот ПРОСТО поцелуй. Рано или поздно должно дойти до стадии откровенных разговоров, когда вы просто будете обниматься или я не знаю что делать. Вот и намекни или наведи разговор...
Стесняешься целоваться - заведи его и себя. А именно научи его курить "по-цыгански". Конечно, если вы оба курите :D Короче, делашь тягу, а выдыхаешь ему в рот, сам касаясь своими губами его губ. Это настроит вас на что-то, чем просто разговор))) На второй-третий раз просто поцелуй его - если он не откажется, то потом повторишь, но уже без сигарет.
* * *
Наглый способ намекнуть на секс - поласкать в нужном месте. Но это все позже - так ножкой аккуратно под столом скажем;)
Nafig
зачем сразу водки - надо чтобы все было романтично...Винца там, можно вермуту... :)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru