13 июня 2024, 16:52:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Как понять, что ты нравишься парню?

Автор gratis, 18 декабря 2003, 03:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дашуля))!!!

Цитироватьи вот вы как два придурка, пока кто-нибудь один не догадается, дружите и тайно желаете друг друга..

Блин... а это ж  про меня!! Год уже ничего не двинается с места... МЛИН!!!!!!!!!!!!! <_<  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Димон15

14 мая 2007, 18:52:23 #31 Последнее редактирование: 14 мая 2007, 20:44:08 от Димон15
Дашуля))!!!
эт се фихня, семь лет дорогая, семь лет :P
тока не с парнем а сдевушкой :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

запах лотоса

Не могу понять нужна ли я молодому человеку. ЗНАКОМЫ МЫ БОЛЬШЕ 6 МЕСЕЦЕВ. Общаемся, встречаемся, ходим вместк в клубы, бары, я знакома почти со всеми его друзъями. Скоро у него отпуск и он предложил мне поехать с ним в Америку там у него друзъя живут, но я не знаю как поступить. Напрямую спросить у него нужна ли я ему я не решаюсь. По улице мы зодим только за ручку в любом месте где мы с ним отдыхаем он без напряга может при всех поцеловать. А самое интирестное, что у нас с ним день рождения в один день и он мне предложил решить самой где мы и с кем будем празновать с ним наши дни рожденияю  

vuk

запах лотоса
Не так давно мы обсуждали тему оффициальных предложений.. Теперь она как никогда кстати..)

Если ты хочешь быть уверенной, что нравишься, спроси о ваших отношениях.. Как он видит суть дела..  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Guest_Нана

Блин,если бы знала , как понять,давно бы уже пользовалась этим, а то только мозга парим себе все! А так, наверное, самый верный способ - посмотреть в глаза  человеку,недаром же говорят, что нлаза - зеркало души... Лично я всегда в этом зеркале вижу  отношение к себе,попробуйте,может быть,поможет... :unsure:  

Guest_Alenka

А если сложилась ситуация, что вроде как я парню нравлюсь, по его словам, но у меня складывается впечатление, что ему нужен от меня только банальный секс, а он мне очень нравится!!!И что делать в этом случае?!?!

Leny

Не бывает дыма без огня!
Если впечатление складывается - значит на то есть причины!
хотя..... судить вот так о человеке незная его я немогу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru