18 апреля 2024, 23:29:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Lake Of Tears

Автор Malek, 17 декабря 2003, 16:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evoken

Цитироватьудивляюсь,как можно говорить о думе , не упоминая Анафему и Май Даин Брайд

Автор топега наверно новичок в этом деле... по этому и не упоминул.
Цитироватьно все же,а МДБ-вообще икона дума,не меньше

Вот как раз с неё надо было и начинать список.

J.Tull

Да если на то пошло,то и Евоукен зря обойден вниманием-прекрасная фьюнерал дум\дэт команда :)  
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

BlackSeed

04 июня 2004, 23:08:05 #12 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 23:23:09 от BlackSeed
J.Tull
Так можно перечислять и перечислять думовые или околодумовые команды, а тут как Я понял речь идет об Озере Слез
;)
А насчет того что группа распалась это наглый гон, Lake of Tears издали недавно (или записали) новый альбом  Black Brick Road, и на официальном сайте вывешены уже 2 песни (правда нецеликовые, что очень жаль). Так что насчет распада кто-то сильно загнул

Evoken

Цитироватьа тут как Я понял речь идет об Озере Слез

Озеро Слёз он не слышал, но в списке его записаны по ошибке не те группы которые должны быть, вот и напрвыляемый на путь истинный.

ЦитироватьДа если на то пошло,то и Евоукен зря обойден вниманием-прекрасная фьюнерал дум\дэт команда

Гроппа - "Evoken" это вобще один из шедевров.

BlackSeed

Как вам последний альбом этой команды Black Brick Road? На мой взгляд они все более прогрессируют и экспериментируют с различными стилями музыки

nevill

мне по большому счету только the Organ понравилась, все остальное самоплагиат какой-то... А ну еще A Trip With The Moon ничего B)  
....blood, sex and booze you give me...


BlackSeed

Все новое это хорошо забытое старое, я вот новый альбом их послушал с большим удовольствием

BLOODY_MARY

Мне тоже очень понравился их последний альбом. Не знаю, как самоплагиат, но на мой взгляд они просто не отходили от своего общего стиля, хотя изменения все же видны.  

BlackSeed

11 ноября 2005, 21:08:12 #18 Последнее редактирование: 11 ноября 2005, 21:08:54 от BlackSeed
Цитировать"Welcome home Lake Of Tears. The whole team at Dockyard 1 is proud to welcome Lake Of Tears to the label. The Swedish Gothic Rock heroes will deliver their 7th full length album in Spring 2006."

... After some fuss at the old office, with their contact persons leaving the company - Lake of Tears have decided to move on to a new label formed by Dirk Putzke, Christine Stephan (both ex-Sanctuary/Noise Records) and Piet Sielck (IRON SAVIOR): check out Dockyard 1. More details on the new album will follow!


Ждемс продолжения, весной 2006 обещают выпустить свой 7-ой по счету альбом...

**Smiling**

мне когда-то нравилась их песТня "Crimson Cosmos"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru