16 июня 2024, 02:06:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Аццкий ТапкЪ

Скажи мне, кто твой друг..

Автор Аццкий ТапкЪ, 10 ноября 2005, 22:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

Хмм.. )

А у меня в жизни были не раз примеры, когда дружили абсолютно разные люди и не только по привычкам или характеру, но даже по социальному положению что бывает согласитесь, не так часто.

Склонен считать, что это одна из красивых мифов-легенд, на тип 90х60х90.))
Многие это "съедают", воспринимаю информацию по принципу ловли НЛО, где их (НЛО) чаще всего видят те, кто в них верит.

Нельзя глядя по друзьям кого-либо сказать о нём самом.
Потому что в подавляющем большинстве случае друзей выбирают из того что им предлагает обстановка в которой они находятся и вертятся. Ты вытаскиваешь из неё то что первым откликнется на твои комплементы.
Если б обстановка позволяла выбирать друзей из тысячи предложенных вариантов, то возможно это изречение отражало свой смысл.

А так просто крылатая фраза, не говорящая абсолютно не о чём.
50х50 - можешь угадать, а можешь не угадать.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Luck_them_all

Обычно, человек подсознательно выбирает себе два лучших друга - одного с такими же психологическими и пр. особенностями, а другого - полную противоположность себе. Проверенно лично на себе.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

яяя!

я считаю что  эта пословица смысл все же имеет! если ты знакомишься с человеком, оказываешься затем в его компании.... по тому как его друзья общаются между собой и с этим человеком можно судить о том, кем он является! судить о его характере и прочем, прочем, прочем! не стоит понимать эту пословицу столь буквально, что речь идет об одинаковых людях...... все гораздо глубже...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru