16 июня 2024, 02:29:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Аццкий ТапкЪ

Скажи мне, кто твой друг..

Автор Аццкий ТапкЪ, 10 ноября 2005, 22:43:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

лисица

Цитироватьтак ли это? ваше мнение.

А у меня выходит,что так,водилась с глупыми людьми,сама медленно опускалась до их уровня,хотя была намного выше их.
А как дружилась с безбашенными,также сама такой становилась,многие(а я видела это со стороны) просто такое за собой не наблюдают,хотя, на самом деле, с ними тоже такое творится. Просто я такой везучий человек и такое за собой неоднократно замечаю. :D
На самом деле по другу определенного человека можно сказать,кто он на самом деле. :huh:  
век скитаний,век блуждений...

Selesta

Нет, нет и еще раз нет. Очень глупая ошибка - судить о человеке по его друзьям! это неправильно. Нельзя узнать человека, пока сам с ним не пообщался. К тому же, по собственному опыту могу сказать: невозможно угадать, каков человек, всего лишь узнав, с кем он близок. С одной стороны: противоположности притягиваются, и два полярно разных человека могут стать близкими друзьями. А с другой стороны, друзьями становятся и похожие люди... Так как же это определить... Так что мой ответ: определенно, НЕТ.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

..:ВрединА:..

Цитироватьтак ли это? ваше мнение.

Не думаю,что так.

Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Apple_death

Нет люди все разные.Просто в любых отношениях кто-то ведущий ,а кто-то ведомый.Того ,кто ведомый окружающие инетуитивно приравнивают к ведущему.
]

Безтебятина

А у меня нет друзей... вот в моем понимании "дружбы" их просто нет... есть знакомые, приятели, сослуживцы, те, кто меня считают своим другом, а друзей, которых бы я считала таковыми нет... вот и что обо мне можно сказать? по ком в таком случае судить?

з.ы. я вообще в дружбу не особо верю... в кратковременную в школьном возрасте еще возможно и поверю... а на всю жизнь - нет
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

MariTa

У меня мало друзей именно по этой причине - я выбираю людей по себе, просто очень много для меня значит друг.  Я не прощаю предательства, невнимательности и фальши. Просто для друга я готова очень на многое, но и требования высокие...  Человек должен быть из моей "среды" что ли, моего уровня. Он должен быть понимающим, умным, искренним,  короче быть похожим на меня.  :)  Пока есть такой человек. Но он далеко от меня, я его редко вижу. Но все его неудачи очень переживаю и он меня тоже очень поддерживает. Другу я доверяю все. С ним я такая какая есть. За это я очень люблю его.
Конечно, есть куча подружек не похожих друг на друга и на меня, но это совсем другое.  
А вообще я сама себе подруга, самая любимая и верная.  

Ell

Цитироватьтак ли это? ваше мнение.

я думаю,что нет.мои бывшие "друзья" были скажем так не очень хорошими людьми.я не считаю,что я такая же.

ЦитироватьПросто для друга я готова очень на многое, но и требования высокие...

аналогично.поэтому под мои критерии никто не подходит и друзей нету.хотя друг,он один должен быть
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

Цитироватья думаю,что нет.мои бывшие "друзья" были скажем так не очень хорошими людьми.я не считаю,что я такая же.


если они БЫЛИ, то то не друзья...
не бывает бывших друзе по определению друг тебя никогдане бросит и ты его... бывший-только умерший...
а в твоем понимании то приятели, знакомые... но не друзья.


Ell

Цитироватьесли они БЫЛИ, то то не друзья...

конечно они не были моими "друзьями".я их таковыми считала,потому что глупа была.и кстати,слово друзья там в кавычках :)
тем более для меня друзей нет,бывает друг(смотри подпись)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

16 января 2006, 20:52:24 #29 Последнее редактирование: 16 января 2006, 20:55:41 от Эсти
приношу извинения
держи фарик- :baby:
хотя с подписью не совсем согласна...
:ps: основываюсь на собственном опыте (тема "У вас есть лучший друг?")



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru