15 июня 2024, 21:33:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Аццкий ТапкЪ

Скажи мне, кто твой друг..

Автор Аццкий ТапкЪ, 10 ноября 2005, 22:43:41

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Topsic

Нет, конечно, с кем поведешься, так тебе и надо - но тогда б мы слишком уж типовыми были б. Чем люди терпимее, тем с более разными людьми они могут общаться.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Дроу

Незнаю незнаю....Думаю нет..

Usеr

Конечно, обычно люди выбирают себе круг общения по интересам, но не всегда происходит именно так, да и не может быть два абсолютно одинаковых человека :)

Flashmax

Я тоже считаю, что это не совсем так. Вот у меня в реале три друга. Все они очень разные. И если встречаемся вместе, то только на какой-нибудь вечеринке, концерте или отдыхаловке, на которую все тащат своих друзей.
Так же замечал, что мои друзья абсолютно разные. У них разные увлечения, интересы, потребности и взгляды на жизнь. Но тем не менее каждый из них друг. И все они для меня дороги!
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

фар

Цитироватьтем с более разными людьми они могут общаться.

Topsic -речь о дружбе,аэто всегда сродни понятию единомышленник. Эта мудрость родилась давно и подтверждена временем -друзья как правило одного поля ягодки,поэтому и друзья,т.к. в основном их мировозрение совпадает и нет противоречий. Именно поэтому родители боятся плохой компании для детей,т.к. за ней стоит мировозрение и именно его резонно боятся,т.к. за мировозрением следуют поступки определяющие суть человека.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Sashullka

Полностью согласна с фаром ;)  

ne-vidimaya

Нет, не так... У меня много друзей и все они абсолютно разные, можно сказать противоположности... Просто я такой человек, что могу общаться со всеми людьми, которые захотят общаться со мной. Конечно, когда дружишь с человеком, всегда перенимаешь от него какие-то повадки, привычки и что-то ещё, но всё же личность всегда остаётся личностью, т.е. по моей подруге меня судить нельзя...
Но безусловно, какая-то доля правды в этих словах есть... люди дружат, значит у них есть одинаковые интересы, а если есть одинаковые интересы, то они уже в чем-то похожи... но всё же они совсем разные... ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Падший_Ангел

ОБЩАТЬСЯ можно с кем угодно. В силу разных обстоятельств. Это совершенно не говорит о том, что, общаясь с кем-либо мы обязательно станем перенимать привычки этих людей или разделять их мировоззрение.
Но вот ДРУЖИТЬ... Дружить с человеком, с которым у тебя мало общего - крайне трудно. Скорее всего, даже почти невозможно. Дружат люди со схожими интересами, мировоззрением, уровнем воспитания и интеллекта... Так проще, так удобнее, так в конце концов интересней.
Поэтому Я считаю, что судить о человеке по КРУГУ ЕГО ЗНАКОМСТВ - не очень правильно, а вот присмотреться к ДРУЗЬЯМ - более разумно.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Семеныч

Нет, это не так, меня жизнь связывала с разными людьми...
С друзьями детства так вообще беда...
Нас было 5-еро...
Я всегда мог остановиться и отказаться, а они выходит, нет...

2-е сидят, причем оба за убийства
одному из этих двух 8 лет дали, осталось ему еще 3... :ph34r:
другому 12 отсталость 8...
Срока получили независимо друг от друга...
2-е оставшихся сидят на героине...

Что можно сказать, обо мне судя, об этих старых моих друзьям??
Я не убийца и не наркоман, я врач... :)

Так что не все можно сказать по друзьям...
Или вообще ничего нельзя сказать... :angry:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru