25 апреля 2024, 19:31:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Как часто вы моетесь?

Автор Lilit, 16 декабря 2003, 10:46:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Опрос отдельно для М и Ж

1. раз в день (Ж)
55 (22.5%)
2. 2-3 раза в день (Ж)
46 (18.9%)
3. Больше 5 раз в день (Ж)
5 (2%)
4. Пару раз в неделю (Ж)
9 (3.7%)
5. Раз в неделю (Ж)
3 (1.2%)
6. 1-2 раза в день (М)
67 (27.5%)
7. больше 3 раз в день (М)
2 (0.8%)
8. Пару раз в неделю (М)
25 (10.2%)
9. Раз в неделю (М)
9 (3.7%)
10. Другой вариант ответа
23 (9.4%)

Проголосовало пользователей: 256

rj-karter

Lilit
Я наверное "другой вариант". Честно говоря, я помешан на гигиене - именно на ГИГИЕНЕ, ане на чистоте... Я например, раз 80 в день мою руки. То есть мыла Сейвгарт на меня одного уходит один (полтора иногда) кусок в месяц примерно.  ;)
Иногда бывает, что я не могу помыться - тогда как говорит мама: "мою причиндалы" :P  - то есть пах, подмышки, ноги, волосы... Пардон за подробности.  :P  :D
Когда я хочу расслабиться, то лежу в ванной... Рекорд такого лежания - 8 часов!!! :blink:  Наверное я целое озеро пропустил через свою ванну. Обычно я провожу лёжа в ванне 2-2,5 часа... Иногда 4.
Кстати, мы начали ремонт в квартире сейчас именно с ванной комнаты.  :D
Волосы у меня плохие - сильно собирают пыль и грязь (да и Москва - не самый чистый город! <_< ), перхоть постоянная... Поэтому приходится голову мыть каждый день.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Я тоже руки часто мою, если мне кажется, что они как-то не так похнут, даже после расчесывания волос, потому что на руках не должно быть ничего, никаких остатков инородных тел и веществ, а еще зубы чищу "каждый раз после еды", а то вдруг нарушится кислотно-щелочной баланс. :lol:  
хочу уйти...

gratis

20 декабря 2003, 01:31:03 #12 Последнее редактирование: 20 декабря 2003, 01:35:52 от gratis
Цитировать"каждый раз после еды", а то вдруг нарушится кислотно-щелочной баланс.

можно просто яблоко съесть кислое  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Цитироватьможно просто яблоко съесть кислое 

И ободрать всю эмаль!  ;) А ещё, кусочки съеденых яблок застревают между зубов и через 2 часа начинают гнить...
То же самое и с бактериями на руках - через 20-40 минут после мытья рук их можно идти мыть ещё раз, поскрольку колличество бактерий к тому времени на ваших руках примерно такое же, как до начала мытья рук.  :D

Вот и живи после этого! :blink: Мы все грязнули!!! :o  <_<  :ph34r:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Скажи это Мурдеру, он считает, что он не пачкается, если три дня не моется <_<  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Кстати, возможно что так и есть! :unsure: Я, например, очень хорошо потею - каждый мой выполз в город я прихожу с мокрой спиной. То есть, независимо от погоды и времени года... я очень потючий. А Сашка - наоборот! Чтобы он вспотел!? Да все медведи передохнут раньше!!! То есть, за два года он потел раза три... Один раз когда танцевал в душном, очень душном помещении, например...
И что самое кайфовое - мне так нравится его запах, что я готов сам Сашке воду перекрывать, главное чтобы реже смывал этот запах.  :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lika Malevi4

а чукчи вообще моются раз в полгода, а бывает и реже ...
вот ведь народ , да ?

( нет , я не чукча , вы не подумайте ))


будьте бдительны

NoSS

Я считаю один раз в день достаточно. Остальное - пароноя.
Young and hopeless...[/size][/font]

Snejok

Lika Malevi4
Цитироватьа чукчи вообще моются раз в полгода, а бывает и реже ...

Ну и правильно , аче мыться если грязь через каждые две недели сама слоями отваливаеться :lol:  

Lilit

Цитироватьчукчи вообще моются раз в полгода

Анекдот в тему.
Женлся чукча на француженке, и через неделю уже развелся. Его спрашивают - почему? Он - грязная она. Ему - Как грязная??? Он - А моется все время
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru