27 апреля 2024, 18:08:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Друг совсем заврался

Автор MAXNO, 10 ноября 2005, 20:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAXNO

Друг совсем заврался, причём врёт по поводу и без. Пробовал поговорить, обижается, говорит что я с ним не хочу общаться...Бывает что врёт мне про то действо где я присутствувал и я с трудом узнаю там то самое действо!!! Посоветуйте, что делать?

Ice

MAXNO
Подумать о надобности наличия такого друга
[/size][/b][/url]  

XARON

MAXNO
У нас таких неуважают - подумай действительно ли это друг, обычно друзья друг другу не врут (или мы устарели?)
<_<  

Усмешка

01 декабря 2005, 22:44:42 #3 Последнее редактирование: 01 декабря 2005, 22:45:56 от Усмешка
MAXNO
у меня есть такой знакомый....очень похоже...
врет как дышит...
живет по принципу "хорошо не приврешь-красивая история не получится".. :lol:
а ничего с этим не поделать..натура у него такая...не изменишь...
моему этому знакомому пару раз по тыкве настучали-врать перестал..говорит теперь "мне это не надо. я уверен в себе ...зачем мне врать?"..ага..зачем? ;) поставила новый номер аси..написала, не стала говорить  кто я...он мне столько выложил интересного! :lol: столько нового про него узнала... :lol: короче столько наврал,что мне стало неудобно признаваться,что это я с ним болтаю...чтоб ему потом стыдно не было..
пришлось новый номер аськи  доставать. ;)

Topsic

Это у него то ли воображение гипертрофированное, либо вообще крыша едет. Видишь же, что он не только с тобой так...  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

shakie

найти причину его вранья.это может быть от недостатка вниамения.......
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Футурист

Есть такая проблема... Я просто уже знаю, когда он врет... А делает это он не столь часто... Пропускаю мимо ушей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru