06 июня 2024, 03:00:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ВалЯнтинка

Сложный выбор...

Автор ВалЯнтинка, 10 ноября 2005, 18:37:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ВалЯнтинка

Я не знаю что делать!!!! Получается так, что я сейчас имею 2 любви, мне с обоими хорошо..... Один мой одноклассник, другой мой стоматолог.... Первый мне ровестник, а Сашка(стоматолог) старше на 10 лет, но в общении они мне оба приятны, даже более!!! С Сашей отношения только начинаются, а так я с одноклассником уже почти 1, 5 года!!! но мне дороги и те и другие отношения.... Я думала, что нужно подождать и всё само как-нибудь решится, но вот уже почти 2 недели прошло, а я не знаю с кем быть.... Совесть ужасно мешает!!! НЕ могу обманывать... Тем более с моим МЧ мы очень близки... он мечтает о свадьбе после окончания школы, я тоже этого хочу.... Может Саша появился в моей жизни не просто так? Может таким образом я должна понять на сколько дорог мне мой МЧ??? :blink:
какие-то глупости в голову лезут.....

Да и вообще я немного сомневаюсь, что с Сашей мы долго будем вместе, 10 лет разница может дать о себе знать... Он стабилен, а меня постоянно метает из стороны в сторону... я наверно ещё не "нагулялась" для того чтобы строить серьёзные отношения...

постоянно попадаю в такие ситуации, когда из-за меня ругаются парни, или деруться, мне это совсем не нравится....

Но в любом случае, как бы вы поступили?
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Akio

10 ноября 2005, 18:43:38 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 18:44:10 от Akio
ЦитироватьМожет таким образом я должна понять на сколько дорог мне мой МЧ??? 

ВалЯнтинка
Скорее всего, тут советовать нечего, разберись сама в своих чувствах, это испытынаие и как ты его выдержишь зависит твоё будущее счастье!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

ВалЯнтинка

Akio
Пасиб!!!! но так трудно разобраться......
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Akio

Цитироватьно так трудно разобраться......

ВалЯнтинка,
но нужно иначе останешься одна, разберись, ты ещё молода и это твоё первое испытание на всём протяжении жизни, так что постарайся разобраЦЦа, разница в возрасте не так уж и важна, но кто старше тот конешно опытнее, короче тебе предстоит сложный выбор, и тебе надо будет сделать это самой, тут в этом мало советов, только сердце тебе подскажет!!! ;)


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

ВалЯнтинка

Цитироватьсердце тебе подскажет!!! 


в том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Akio

Цитироватьв том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......


В этом и состоит вся наша жизнь, мы выбираем постоянно, но только мы сами делаем свой выбор и за него несём ответственность! :unsure:

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Murrpau

ВалЯнтинка
Не буду тебе советовать ничего - потому что в жизни советы не работают, просто расскажу, как поступаю в таких ситуациях я. Я считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Живем-то - один раз!

В любом случае разбираться с этой ситуацией - тебе. ;)  

shakie

возьми бумажку и напиши в столбик плохие и хорошие качества этих людей,а также то что тебе в них нравиться и нет.потом сравни.иногда помогает разобраться в себе.
удачи! :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

фар

ВалЯнтинка
Цитироватьв том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......
- это не сердце ,это желание. Любви нет,есть сильная симпатия или даже влюблённость,т.к. при любви нет выбора,есть дикое желание быть только с ним,а других просто не существует.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

SpongeBoB

Я предпологаю, что тебе лет 16, а стоматологу твоему около 26. Пойми сама: либо это минутное влечение для вас обоих, либо "Сашка" хочет чего-то большего, серьёзных долговременных отношений, а мне кажется, что это не совсем то, что тебе сейчас надо, а вскоре  ты заметишь, что ваши взгляды на многие вещи различны. А рас со своим однокласником ты встречаешься уже 1.5 года, то вы достаточно хорошо друг друга знаете, и если вам действительно хорошо вместе, то я бы посоветовал тебе остаться с ним. ( Но учти, это лишь моё личное мнение)  :umnik:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru