01 мая 2024, 11:01:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mcbrat2

Дом-2:Новая любовь

Автор mcbrat2, 10 ноября 2005, 14:36:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

ЦитироватьЛучше бы второй параллельный проект сделали вместо например ГОЛОДА- так бы у нас было целых ДВА Дома-2

да ну, хватает одного дома2...пусть лучше будет 2 голода  :D  

Ice

mcbrat2
ну ИМХО типа как ДОМ-3 :aga:
[/size][/b][/url]  

Irysi4ka

Мне кажется Дом-2:новая любовь-это хороший способ поставить старых участников на место! А то видишь ли как Солнцу не понравилось то, что голосовать они раз в месяц будут. Вот и правильно пусть теперь живут своей жизнью и не мешают никому. А Насте с Сэмом, я считаю, есть за что волноваться!Зря Дашко начала конфликт с этой кроватью, ведь он может ей еще и боком встать!

Капризная

На первом голосование точно уйдет не Дашко  :rolleyes:  


LeKs

Блин.. не кажется Вам, что дурДОМ уже в печенках сидит?  :blink:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

RitOk

Прикольные правила!! Вчера немного посмотрела.. конечно, дом уже достал, но то, что там все как в начале, всмысле новые игроки и т.д., это круто! :) К тому же там мой любимый почти томич - северчанин Димка Донсков! Надеюсь, у него там все получится... он супер парень..  :P  

Капризная

Из правил понравилось только, что типа в борьбе за приз "Дом" смогут участвовать все стабильные пары Титовы, Нелидовы, Рома и Оля; Солнце и Май; Степа и Алена....... Правда вот если бы там действительно решали бы зрители, а то все решают орги  <_<
Вообщем чувствую скоро совсем заброшу просмотр  :)  


Юлья

дедовщина вчерашняя - валялась :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Irysi4ka

Капризная
ЦитироватьВообщем чувствую скоро совсем заброшу просмотр

Неееееет!Только не это?! А кто же нам все рассказывать будет?! :o  :unsure:  

mcbrat2

Странно: исходя из новых правил пары покинувшие проект все равно претендуют на дом.
Так нахрен им вообще там оставаться?
Я лично при таких обстоятельствах проголосовал бы за пару ТИТОВ-КРАВЧЕНКО
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru