03 июня 2024, 03:47:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Grizzzle

Пикап

Автор Grizzzle, 09 ноября 2005, 23:13:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Цитироватькурсы есть по соблазнению телок.

надо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?или ты бык,что тебе "телка"нужна??????  ;) нормально разговаривать умееешь?глаза царапает... :angry:

XARON
согласна.своей головой доходить надо,чтоб девушки на тебя внимание обращали,а чтоб было на что обращать,мозги развивать надо и за собой смотреть!вот и все.
Цитироватьфильм про Хитча мне очень нравится

мне тоже :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Irin_ka

Psh
беру свои слова назад! :( ты хороший парень.видела всяких пикаперов...они все моральные уроды,но это лично моё мнение.лучше не увлекаться,а своей головой....мозжечком подумать
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

КулХацкер

shakie
Цитироватьнадо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?

Игры в дикобразов мне тоже очень нравиться. :D  

Grizzzle

Цитироватьвидела всяких пикаперов...они все моральные уроды


А можно полюбопытствовать на чем это мнение основано? Вас что задело что парень хотел просто от вас секса без любви...разьве это оскорбительно для девушки?

Grizzzle

Цитироватьнадо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?или ты бык,что тебе "телка"нужна??????  нормально разговаривать умееешь?глаза царапает... 


shaki прости, действительно не красиво вышло, бывает иногда проскакивает  :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru