23 апреля 2024, 11:40:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Идеал парня...

Автор kayfovaya, 09 ноября 2005, 22:54:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1.Ум, общительность
20 (29.4%)
2.Уверенность в себе
19 (27.9%)
3.Чувство юмора
5 (7.4%)
4.Толщина кошелька
8 (11.8%)
5.Должность
0 (0%)
6.Стиль одежды
3 (4.4%)
7.Тело
8 (11.8%)
8.Цвет волос и все остальные параметры
5 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 161

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьможет и так, может и я такая только признаться не хочу. Только ни заденит ли мою гордость то что я ничего в жизни не добилась сама, своим умом и трудами.

Ну, а что поделать? обычно если мужик умный, он дает понять женщине, что она тоже и умная и так далее :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Лапочка

Цитироватьобычно если мужик умный, он дает понять женщине, что она тоже и умная и так далее

ну вот так жизнь и не справедлива, но остались еще 2% женщин

No we don't know what we're doing here

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьну вот так жизнь и не справедлива, но остались еще 2% женщин

Это просто те женщины, которые не нуждаются в мужчинах, как способ обеспечения себе материальном достатком
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Лапочка

ЦитироватьЭто просто те женщины, которые не нуждаются в мужчинах, как способ обеспечения себе материальном достатком

А как же те женщины у которых есть гордость?
No we don't know what we're doing here

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьА как же те женщины у которых есть гордость?

иди работать тогда, получай деньги, обеспечивай себя сама))) Разве это плохо, когда у человека есть гордось, росто  тяжелее придется. вот у меня у брата жена сначала все работала-работала, а теперь бросила это. Ибо Димка её полностью обеспечивает)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Oliasia

12 января 2006, 17:06:34 #35 Последнее редактирование: 12 января 2006, 17:06:46 от Oliasia
Мега клевый Лёшенька
Stickman
давайте толстейте  :D и богатейте, становитесь уродцами и мы вас полюбим, вернее не вас, а ваши кошелечки :lol: насмешили мои пятки :lol:

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьдавайте толстейте  и богатейте, становитесь уродцами и мы вас полюбим, вернее не вас, а ваши кошелечки  насмешили мои пятки

Еще как полюбите!!! ;)  Блин, да вы же все в основном алчные до ужаса ;)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Oliasia

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЕще как полюбите!!!  Блин, да вы же все в основном алчные до ужаса

знаешь, не все девушки такие  ;)
мы-то может вас полюбим (но все-таки не вас, а ваш кошелек), но изменять будем покрупному с красивыми, без комплексными парнями ;)  

Мега клевый Лёшенька

Oliasia
Ты как -то по детски рассуждаешь... Неужели ты думаешь, если мне жена изменит, то я об этом не узнаю?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Oliasia

Мега клевый Лёшенька
как будто все-все мужчины, которым изменяют, об этом знают ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru