03 марта 2021, 07:23:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Спорт на ТВ

Автор Velec, 09 ноября 2005, 20:31:42

Velec

Раньше я смотрел что придется, особенно любил моторные виды спорта. Даккар смотрю до сих пор обязательно, знаю многих пилотов в лицо и по имени. В мотогонках есть вообще мой любимчик - Валентино Росси - обожаю, такой славный зая...

И тут для себя открыл два вида спорта, вызывающих кроме интереса еще некую реакцию организма  ;)  Прыжки с трамплина (однозначный любимчик Аксели Кокконен) и мототриал индур (Адам Рага). Понятно в триале - их показывают снизу со спины, самую аппетитную часть, которая к тому же обтянута тугим трико и выпячена (они там в полуприседе) - почти постоянная эрекция на протяжении всего соревнования. Но почему прыжки с трамплина?.. Мешковатые костюмы, шлемы и т.п... Но! Там участвуют парнишки именно того типа, какой мне нравится: субтильные, много симпатичных мордашек, и свободный полет - это красиво само по себе.

The Debaucher

А я люблю смотреть водные виды спорта. Где еще увидишь столько идеальных тел с минимумом одежды?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

Вот я тоже уже который год балдею от одного вида Плющенко...

Он гениально катается, приятен в общении... хорошо же его окружающим :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Velec

Как ни странно, я ф.катание не смотрю - как-то пытался несколько раз. Нет. не цепляет. переключаю на другой канал через несколько минут.

MAINphoenix

The Debaucher
солидарен - водные виды рулят, особенно прыжки...они там когда обмываются прям не знаю что делать!!!!!! :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

Шахматы!
Сидят два мужика, лбы морщат!  :D  Разве не эротично?  :lol:  :lol:  :lol:
И фигуры на доске... такие фаллические...  :lol:  :P  :D

Шучу, конечно.  B) Хотя шахматы очень люблю.

Я бы ответил - прыжки в воду. Лучше парные, но можно и одиночные.  :licklips:
А так же остальная лёгкая атлетика.

MAINphoenix

короче, чем больше обтягивающих всяких вещиц и полуголых тел - тем лучше))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru