09 июня 2024, 01:42:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lost

Не родись красивой

Автор Lost, 08 сентября 2005, 17:28:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да, смотрю, очень нравится.
95 (36%)
2. да, смотрю, иногда.
87 (33%)
3. нет, не нравится.
67 (25.4%)
4. а что это такое?
15 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 271

Charming_queen

† Rain ну ведь не только главная героиня в фильме снимается...там вообще куча симпотных девчонок!) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Паразитка

† Rain
Смысл и заключается в том, что она некрасивая и ее все обижают...
Но в конце-то...в конце...
Правда, вы быстрее закончите смотреть этот сериал, чем я :)
Только в сегодняшней серии у меня будут показывать, как она домой пришла с дискотеки :)

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Генмай

Кста, на следующей неделе, Андрей куда-то уедет, а вместо себя оставит Катю. Очень интересно, что будет происходить? Как на нее наезжать будут? А ее подружки защищать? Очень хочется, чтобы сериал стал покороче. Чтобы все побыстрее узнать.  :D  :P  
я - маааленькая вредная стервочка

† Rain

Цитировать† Rain ну ведь не только главная героиня в фильме снимается...там вообще куча симпотных девчонок!) wink.gif


ну ведь жалко то ее!...=(

ЦитироватьСмысл и заключается в том, что она некрасивая и ее все обижают...


а где Развлечение?...СТС это все таки развлекательное ТВ...

Капризная

 В жизни героиня сериала «Не родись красивой» - красавица
Все зрители сериала «Не родись красивой» ждут превращения гадкого утенка - Кати Пушкаревой в прекрасного лебедя. Надо сказать, гримерам пришлось сильно постараться, чтобы сделать из актрисы Нелли Уваровой эдакую замухрыжку (см. фото). Зато у них не будет проблем с перевоплощением.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
• Нелли Уварова
Неизвестно, знала ли Нелли, когда соглашалась на роль, как съемки отразятся на ее повседневной жизни, но у создателей сериала очень жесткие условия. Актриса не может появляться на людях в ином имидже, чем она предстает на телеэкранах до своего «перевоплощения». Она так и ходит - в брекетах, беретике и круглых очках. И никому не рассказывает о своей реальной, «закадровой» жизни.
На самом деле Нелли Уварова - очень успешная, привлекательная актриса с яркой внешностью. Она закончила ВГИК и работает в Молодежном театре (РАМТ). Несколько лет назад огромный успех имел спектакль «Эраст Фандорин» с ее участием, а в этом году Уварова номинировалась на «Золотую маску» за лучшую женскую роль в спектакле «Правила поведения в современном обществе». В жанре сериала Нелли попробовала себя впервые и, как показывает рейтинг проекта, девушке опять сопутствует удача.
Факты:
Родилась 14 марта 1980 года в Тбилиси.

В 2001 году окончила ВГИК (курс Г. Тараторкина)

С 2001 года работает в Российском академическом Молодежном Театре.
Обладательница премий:
«За лучшую актерскую работу» - Международный кинофенстиваль, Милан, 2000 год. (Фильм «Полетели»)
«За лучшую женскую роль» - Международный фестиваль ВГИК, Москва, 1999 год. (Фильм «Полетели»)
Фильмография:
Главные роли (2002)
Бумер (2003)
Ангел на обочине (2004)ъ
Не родись красивой (2005)
Работы, не включенные в фильмографию:
«Полетели», 1999 год, студенческая работа Анны Меликян, черно-белая стилизация фильмов 80-х годов;
«До востребования», 2000 год, короткометражный фильм; Отмечен главным призом на конкурсе ВГИКа «Святая Анна».
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


† Rain

ЦитироватьВсе зрители сериала «Не родись красивой» ждут превращения гадкого утенка - Кати Пушкаревой в прекрасного лебедя.


во!...конечно, чего еще ждать от этого сериала, мое мнение подтверждается.

З.Ы. Имхо не такая уж и красавица.

Sadness

Bastet
ЦитироватьНу Sadness ты сказал

Не сказаЛ, а сказаЛА. ;) А чё, ну действительно такое ощущение. :D

† Rain

А в Бумере она кого играла?

Sadness

Жданов очень похож на Дэвида Духовны... Такой же прищур глаз, черты лица.... Симпотненький. :rolleyes:

кук

А по какому поводу этот как тама его непомню как его зовут. Рыженкий еще такой. Вот. так почему он эту дуру Вику шантажирует???????????7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru