28 апреля 2024, 20:49:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lost

Не родись красивой

Автор Lost, 08 сентября 2005, 17:28:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да, смотрю, очень нравится.
95 (36%)
2. да, смотрю, иногда.
87 (33%)
3. нет, не нравится.
67 (25.4%)
4. а что это такое?
15 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 271

Blak Angel

Lost
мне тоже интересно я видела ее в журнале настоящие лицо. :) красавица еще та позавидовать есть чему :angel_innocent:  

Lost

Вот-вот... да любую девушку расчеши, накрась и одень- так они ПЕрском будут :)  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Blak Angel

Lost
да видно сразу что она ничего у нее красиве черты лица.Интересно она за Андрея выйдет или как мне кажеться да.Ну неможет же он остаться с этой мымрой Кирой :kiss:  

Генмай

Надо будет очень сильно постараться, чтобы превратить ее в красавицу!!!  :D
Если ей девчонки губы накрасили, так она еще страшнее стала. А может, когда ее накрасят, приоденут, начнется новый сериал "Кинг Конг снова жив"?   :D  или "Не родись красивой 2", так сказать наш ответ Мерлину Мэнсону.  :P  
я - маааленькая вредная стервочка

Lost

Генмай
Цитироватьнаш ответ Мерлину Мэнсону.

:blink:  :angry:
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Bastet

20 сентября 2005, 12:15:43 #25 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 12:16:03 от Bastet
Не обижайтесь, но по-моему ей косметика не поможет! :huh:
Умолкнет гром, пройдут года,
Мы постареем вдвое, втрое,
И будет сложена тогда
Легенда, сказка о герое!


А вообще, ХОЧУ ЛЮБВИ!

Amstel

я еще не смотрел, а стоит????
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Lost

Amstel
Цитироватья еще не смотрел, а стоит????


Ради интереса... :D  

Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Капризная

20 сентября 2005, 13:49:40 #28 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 13:55:27 от Капризная
Цитировать...Мне вот интересно, будет такая "переломная" серия, где Катя из гадкого утенка превратится в Лебедя????

конечно будет  :rolleyes:
Песня Савичевой просто СУПЕР  clap_1  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще-то сериал мне нравится, но  бесит, что Катя везде падает и все роняет
Как с такой неаккуратностью она могла проработать в Германии целый год?? Она страшненькая, это я понимаю, гадкий утенок, но НЕ ДАУН ЖЕ !!! Неужели хватило мозгов на образование, а отдать срочняком биз-план, а потом идти к психующему папе нельзя????? Если ты знаешь, что у тебя руки не оттуда  выросли, неужели у тебя не хватает твоих мозгов с высшим образованием, что бы НЕ брать по нескольку предметов  в руки??? Когда ты  поймешь, что тебе нельзя носить документы прижав их к себе?? Купи портфель и носи в нем!!  Еще пара таких серий и я перестану смотреть  Ибо добродушный гадкий утенок не обязан быть дауном с нарушеной координацией!

Вчера в деталях у Тины Канделаки мне не понравились Нелли Уварова и Артем Симакин. Какие-то они не интересные и не образованные. Обычно мне детали нравятся, а вчера они были скучные какие-то.
Нелли Уварова была в одежде "Кати Пушкаревой", даже не только в одежде, но и в образе т.е. очки, брекеты и т.п. Про брекеты она сказала, что совмещает приятное с полезным. Что ей на самом деле их надо носить и для роли это подходит. Тина восхищалась ее вещами, говорила, что судовольствием бы сама их одела. Выяснилось, что костюмы для фильма выбирает сестра Нелли Уваровой, она работает костюмером. Еще мне не понравилось, что у Нелли Уваровой звездная болезнь. Может мне конечно показалось, но было как-то не приятно ее поведение.
А как Нелли Уварова расхваливала себя в образе "красавицы" в сериале, так скромность точно не ее конек.


Blak Angel

Bastet
чушь она красивая просто ее хорошенько загримировали я видела ее настоящие лицо.она красивая.из любой можно зделаьб г..... :ph34r: и конфетку :euu:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru