16 июня 2024, 15:37:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lost

Не родись красивой

Автор Lost, 08 сентября 2005, 17:28:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. да, смотрю, очень нравится.
95 (36%)
2. да, смотрю, иногда.
87 (33%)
3. нет, не нравится.
67 (25.4%)
4. а что это такое?
15 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 271

inteligentpro

Как была страшной, так и осталось... :angry:  
Простите подпись пока не придумал)

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


47wolf

Точно!Только не уродина а существо с эстетически непривлекательной внешностью!
Добавлено:
На самой высокой фотке Вика(Настоящего имени незнаю) смотрится туповато.

Кэтлин

Мне первые серии этого сериала нравились, а потом пошла сплошная тягомотина. И конец вроде ничего получился.
Сейчас "Не родись красивой" меня просто добивает. Хорошего помаленьку. Зачем по второму кругу?!! Это мое имхо.


В не зоны доступа

Могу об этом сериале говорить часами. Смотрела все сериию Сейчас не смотрю. Но то, что я смотрела было восхительно. Игра актеров. Подбор ролей. Все просто превосходно. Этот сериал стал популярным во всех уголках РФ. Смотрят дети 4-5 лет. Они счастливы.
Сериал очень загадочек. Эдакакая сказка про золушку. Кто считает Нелли не красивой? Скажите мне. Я могу поспорить с вами. Кроме нее даннуб роль ни кто лучьше бы не исполнил. А как она попала в на сьемки? Вы знаете сколько она пережила за весь этот год? Что вы о ней знаете?
Этот сериал подарил многим счастье. Такшина и Антипенко счастливы. Нелли и Пикалов счастливы. Маша Машкова и Артем Семакин тоже(хоть и бросил жену с детьми)
Так что если что. Спрашивайте. Я еще сюда напишу.
Очень много мнений и критики(надеюсь моно))
С уважениемс

inteligentpro

ЦитироватьИгра актеров. Подбор ролей

Воть в газете писали, что подбор актёров как раз неудачный... :(  
Простите подпись пока не придумал)

В не зоны доступа

А вы верите газетам? Очень жалко :(  ТАк как газеты врут на право и на лево. Особенно КП и остальные. Вы поверили бы газетам если бы там написали, что вы выграли миллион долларов? Про Нелли тоже говорили, что она беременна и уже на 4 месяце беременности. Как ни странно я ее не давно видела по ТВ и усе в порядке. Так что не верте ни чемую

А актеры все подобраны хорошо. Артем Семакин играл в Питере, во многих известных фильмов. Он прекрасно вписался в НРК.
Такшина закончила ВГИК. Она играет в театре(у нее есть спектакль где она изобюражает Катю Пушкареву)
Ольга Ломоносова просто вошла  в роль идиотки. Ни че не понимающей в любви и страсти. А так по жизни она просто прелесть. Сейчас встречается с одним человеком, которым в НРК делал свет.

Все скрыто от нас-но есть разведчики.

Антипенко и Такшина пока еще не известно. Живут счастливо но о свадьбе нет еще речи.
Мое мнение Антипенко хорошо смотрися с Нелли-ИМХО


inteligentpro

Даже если так, в любой статье есть доля правды... ;)

Простите подпись пока не придумал)

alex1108

Точно блин не родись годзиллой :lol:  
Life is the island, surrounded by death

Капризная

Коля Зорькин стал сапогом
Актер Артем Семакин, сыгравший непутевого Зорькина в «Не родись красивой», снимается в новом ситкоме с рабочим названием «Два сапога - пара»
На этот раз Артем играет молодого москвича Андрея Руженцева, которому после смерти бабушки достается квартира в наследство. Он очень рад обретенной самостоятельности, но радость его будет недолгой. К нему на совместное проживание приезжает дальний родственник Иван Зямзюлин из аула Нижний Попадай...

«Съемки начались недавно, и пока мне все нравится: и персонаж мой, и команда, - поделился впечатлениями Семакин. - Рад, что моим партнером на площадке стал Антон Эльдаров - он действительно хороший артист».

Эльдаров знаком зрителям по роли сержанта Гунько в сериале «Солдаты». Также в ситкоме снимаются актеры Олег Комаров и Марина Есипенко.

Проект - адаптация американского сериала Perfect Strangers («Идеальные незнакомцы»), который снимался в начале 80-х годов. Новый ситком стартует в конце сентября на канале РЕН ТВ.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru