19 апреля 2024, 17:31:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Димитрий Б.

Первое слово!

Автор Димитрий Б., 08 ноября 2005, 15:43:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аэробушек

Мама говорит, мое первое слово было "вдруг!" Повторил за ней, когда она читала мне "Тараканище".
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

kinder

моя племянница сначала начала говорить Дядя, потом Баба (этим словом называла как бабушку, так и маму :)) а Папа до сих пор сказать не может..

ne-vidimaya

У соседской девчушки, с которой я нянчилась, первым словом оказалось моё имя...  :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

brjukva

Мама,баба,папа...

kinder

ne-vidimaya
надеюсь, что Вас не Гульчачек зовут  :lol:  

Bl@nka

у дочурки мой лучшей подруги первое слово было "мамка" (не "мама", как говорят обычно все дети, причем так прикольно произносит :))

Димон15

племяшка первое слово сказала Дима то бишь там миня зовут, мы с ней счас лучшие друзья, детей пока не планирую, но знаю что девочку назову либо Алесанда либо Аленка, а парня Дмитрий или Анатолий :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

SAAM

Первое слово моих детей было: Дай!
Что продолжается и поныне!

Бел-ка

А мой сын первое слово произнес, когда ему было всего 6 месяцев. Показал пальчиком на куклу, которая сидела на шкафу и сказал: "Катя!" Второе слово было "Дать". Стукнул кулаком по столу и произнес.  
 Carpe diem

Флер

Блин жалко у мя детей нет, поделиться не могу.  :unsure: А я не знаю какое у мя первое слово было(но в 1 знада 50 слов, не вру мама с сестрой щитали.) :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru