03 июня 2024, 03:46:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dedushka100

Вагинальный оргазм

Автор Dedushka100, 07 ноября 2005, 11:48:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dedushka100

Мне ходелось бы выслушать людей действительно понимающих, что они советуют. Моя любимая девушка не может достич вагинального оргазма. Клиторальный -запросто. Но я очень уж хочу одновременно с ней получать удовольствие. Дело в том, что мне очень трудно кончить если я не слышу её стона, и с другой стороны я не хочу что-бы она изображала специально, что-бы сделать мне приятно. Вы представить не можете как у меня башню сносит, когда я чувствую и вижу её дрожь.  Один раз было такое, что я специально наслаждался её оргазмами, было их четыре. Она просила не продолжать, что в следующий раз уж точно не получиться, может быть жалела меня. Но всё получалось, и я знаю точно, это не симуляция. Как же мне научить её организм испытывать и вагинальный оргазм, подскажите люди добрые?

Sexy_girl

Dedushka100

Я, как и твоя девушка, тоже испытываю клиторальный оргазм. Это нормально, придет со временем. У меня было несколько раз с бывшим молодым человеком, а с новым никак. я вообще читала, что многие начинают испытывать вагинальный оргазм только после родов. В общем не переживай и продолжайте наслаждаться друг другом! ;)  

Облом

ой, не просвещайте меня что это такое, ато ещё одной проблемой прибавится :(

Kris

Dedushka100
если твою девушку всё устраивает, может, и нет особого смысла так заморачиваться на этот счет?
если ты хочешь кончать с ней одновроеменно, думаю, придется приложить массу усилий....
она должна быть очень сильно возбуждена
пробуй стимулировать и клитор и киску одновременно
говорят, оргазму у женщин способствует анальный секс
Sexy_girl
Цитироватьмногие начинают испытывать вагинальный оргазм только после родов

я такое тоже слышал
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Dedushka100

Sexy_girl
На счёт того, что вагинальный оргазм может появиться только после родов, я слышал. Но хотелось бы знать было ли на самом деле у кого нибудь такой случай, или это мнение гинеколога?

Psh

Я слышал, что только 20-30% девушек могут достигнуть вагинального оргазма. Остальным типа не дано.
Но это слишком ужасно! :no:  

Sexy_girl

А вообще я думаю, это зависит и от девушки. Надо сосредоточится и тогда все получится!

КулХацкер

10 ноября 2005, 12:24:58 #7 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 12:26:24 от КулХацкер
Sexy_girl
ЦитироватьНадо сосредоточится и тогда все получится!


Вот как же мне бывает трудно понять женщин.
Девушки вы хоть определитесь вам во время секса надо расслабляться, или наоборот сосредотачиваться   :lol:

FRIDA

Kris
Цитироватьговорят, оргазму у женщин способствует анальный секс

и практика показывает то же самое!  B)  :P
Хочу моего дядьку!!![/size]

Kris

FRIDA
Цитироватьи практика показывает то же самое! 

значит, мне пора защищать диссертацию :) докторскую :)
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru