30 апреля 2024, 21:31:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Премьер-Лига! Футбол. Чемпионат России.

Автор SioK, 19 декабря 2004, 19:54:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Flyer

Впервые я на поле увидел Тихонова. Да еще рядом с Базаевым. Оба состарились, но как по разному.
Я офигевал как Базаев носиться, мог пол команды обогнать в любое время. Все 90 минут гонял как угарелый, но вот пас дать... Ай-яй-яй Гия, нехорошо. А тихонов совершенно наоборот, кое как ковылял, чуть травму не схватил, в безобидной ситуации, зато какие пасы отдавал.

Лоханулся Спартак, ой как лоханулся, что Тихонова не вернул.

Он один из немногих кого я до сих пор считаю лучшими нашими игроками. Никакой Аленичев, Олич и прочие не подходят даже близко к нему.

Au Hasard
Где ты информацию берешь? А то во время матча когда Алания гол забила, там вратарь чуть не окочурился. Реально его всего в судорогах сводило. Я такое впервые видел. Табло на 2-м поле Динамо нет, повторов соответственно, а по стадиону так и не обьявили.

З.ы. Кстати 2-е поле динамо во сто раз лучше главного. Хоть и синтетика, но зато какая реальная. Да и вмещает 5 тысяч наверно. Вполне для Динамы нормально. Почему они играют на дерьме когда есть лучше? Я этого не понимаю.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

John Lord

17 марта 2005, 03:42:13 #51 Последнее редактирование: 17 марта 2005, 21:27:32 от John Lord
ЦитироватьКубань - Зенит (0:0), Сухина; 16:00

"А стадион гремит Зенит, Зенит, Зенит. А ну давай болельщики помогут...".   :smile25:
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

SioK

17 марта 2005, 08:19:05 #52 Последнее редактирование: 17 марта 2005, 08:20:04 от Au Hasard
Кубань - Зенит 0:1
Власов, 90+3

Сатурн - Ростов 0:0
-------------------------------------------------

Итак, в 1/4 финала будут играть:
Химки - Торпедо

Амкар - Крылья Советов

ЦСКА - Сатурн

Зенит - Шинник
-----------------------

Будем следить и держать всех в курсе дела :) Матчи пройдут 6 и 20 апреля! B)

SioK

17 марта 2005, 13:09:33 #53 Последнее редактирование: 17 марта 2005, 13:10:05 от Au Hasard
Опубликовано время начала матчей второго тура чемпионата страны.
19 марта в 14 часов в Москве начнется поединок столичного
"Локомотива" и ФК "Москва".
20-е марта, воскресенье:
"Спартак" - "Рубин" (14.00),
"Томь" - ЦСКА (14.00),
"Алания" - "Зенит" (16.00),
"Терек" - "Крылья Советов" (16.00),
"Динамо" -"Торпедо" (18.00),
"Сатурн" - "Амкар" (18.00),
"Ростов" - "Шинник" (18.00).

SioK

Локомотив и Москва в единственном матче второго тура, состоявшемся в субботу сыграли вничью 0:0 :P  :lol:
bradobrey Мои соболезнования! ;)  

bradobrey

Au Hasard
я другого и не ждал от Москвы ;) ... посмотри мой прогноз... :)

SioK

Тем временем закончились ещё два матча второго тура:
Спартак - Рубин    3:0  
Кавенаги, 28-пен; Титов, 65, 75

А Томь принимала ЦСКА. Засев в глубокую оборону у своей штрафной, и лишь изредка переходя её она не позволила армейцам открыть счёт в этой игре, сама же и не помышляв об этом! Итог:
Томь - ЦСКА  0:0

SioK

Остальные матчи второго тура:
Терек - Крылья Советов      2:0  
Терехин, 51; Адамов, 69  
   
Алания - Зенит      0:3  
Вьештица, 13; Спивак, 31-пен; Кержаков, 67  
   
Ростов - Шинник    2:2  
Бидодан, 5; Каньенда, 28 - Корчагин, 31; Бикей, 38  
   
Динамо - Торпедо    2:1  
Данни, 45; Бесчастных, 69 - Опер, 23  
   
Сатурн - Амкар    2:0  
Жедер, 6; Есипов, 39  

Турнирка с Лёхи :D  :P  

Flyer

А чё, Ковенаги еще в Спартаке? Его же хотели выгнать
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

В понедельник состоялась жеребьевка, определившая хозяев полей в матчах 1/4 финала Кубка России-2004/05.
Первый матч с ЦСКА «Сатурн» сыграет 20 апреля в гостях. Дата ответного матча будет определена позднее", - говорится в сообщении официального сайта подмосковного клуба.

В воскресенье вечером в расположение ЦСКА вернулся бразилец Дуду, проходивший курс тренировок в Португалии, сообщает "Спорт-Экспресс". На этой неделе игрок, подписавший с армейцами контракт за несколько дней до начала чемпионата России, приступит к работе в составе своего нового клуба.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru