08 сентября 2024, 02:36:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Семеныч

Контрацепция...

Автор Семеныч, 05 ноября 2005, 02:23:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какой метод контрацепции вы б предпочли???

Презервативы
35 (61.4%)
Таблетки, которые надо принимать каждый день
9 (15.8%)
Инъекции раз в три месяца
8 (14%)
Гормональный имплант на долгий период времени
5 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 70

brjukva

Morozzz007
смотря насколько она верна тебе ;)

мое мнение:презерватив рулит. :rolleyes:  

mcbrat2

Лучше таблеток для девушек, которые надо принимать каждый день-ничего пока не придумали. Приняла девушка их- весь день она и ее парень спокойны за то, что можно заниматься сексом как-угодно, не волноваться, что презерватив порвется.
У моей девушки недавно закончились эти таблетки, а новые она не успела купить- так стремно в тот день презервативы было надевать, после нормального безрезиночного секса.
Добавлено:
Лучше таблеток для девушек, которые надо принимать каждый день-ничего пока не придумали. Приняла девушка их- весь день она и ее парень спокойны за то, что можно заниматься сексом как-угодно, не волноваться, что презерватив порвется.
У моей девушки недавно закончились эти таблетки, а новые она не успела купить- так стремно в тот день презервативы было надевать, после нормального безрезиночного секса.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Механик

Соглашусь, что с резинкой не совсем полные ощущения, но привык и на этом не заморачиваюсь, за то на душе спокойно. К вышесказанному, все мои друзья и знакомые тоже используют резинки и ни кто не жалуется. Случай в тему: этой зимой был на сессии в России, зацепил или скорее подогнали девушку, не красавица, но отказываться было поздно, и вот в нужный момент натягиваю резинку а она с удивленным видом говорит что это я наверно по не опытности, я ее вижу 2 часа, что там у нее, в общем только с резинкой.

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Graf

Разный подход к разным ситуациям, с женой или с постоянной партнершей могут быт разные варианты.
При случайных или первых встречах - конечно презерватив!!!!!! Тем более что их такое разнообразие


.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Frey

ЦитироватьЯ был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться.
Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра.
Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами.
Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.

Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине...

Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине.

Мудрое решение :D  
ночная фурия

Mallena

ЦитироватьQUOTEЯ был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться.Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра.Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами.Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.

Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине...

Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине.

Мудрое решение

дауж
<_<
]

Guest_Spenser

Посоветуйте мне марку и размер презерватива.....Длина у меня...15см....а ширина ...4,5 см....посоветуйте хороший презик,который по размеру подойдёт мне....

седой

Обыкновенный. Резиновое изделие №2.
Могу предложить довольно хороший способ.
Но тут нужно быть  уверенным и знающим женское здоровье.
А именно её цикл.
Он должен быть почти стабилен. 26-28 дней. С менструальным периодом 4-5-6 дней. Не больше. Но и не меньше.
после периода четыре дня можно
Затем двенадцать дней нельзя
Остальное время, хоть 10 раз в день!
Дай вам бог любви! :rolleyes:  

xlife

У мру вообше история получилась ппц... Кароче переспал я с девушкой(не своей, очень хорошей знакомой). так вот я о чем... кончил 2 раз, кайфую... вытягиваю член а презерватив то порваный... всегда занимаюсь етим без презика.. тут думаю машына, испачкаю, всякое быть может думаю лана... А презерватив то был контекс и куплен в аптеке. Я был в шоке... сразу полетели по аптекам, посоветовали постирол кажетса. н3н поможет или нет ето уже другая тема(хотя ответ на нее в приват или тут приветствуетса) но с пре3иком больше никогда не буду(понятно что с провереными партнерами), кайфа никакого, а тут ещо такое. Луче высунуть вовремя и все. Вы как считаете? <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru