27 апреля 2024, 01:14:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_..:ВрединА:..

Какими презервативами вы пользуетесь?

Автор ..:ВрединА:.., 05 ноября 2005, 00:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 Durex
54 (25.4%)
 LifeStуles
19 (8.9%)
 Ceylor
0 (0%)
 Sico
16 (7.5%)
 ДРУГИЕ
4 (1.9%)
 Innotex
1 (0.5%)
 Masculan
9 (4.2%)
 ViZiT
5 (2.3%)
 Contex
78 (36.6%)
 Не пользуюсь
27 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 285

Тайная любовница Мерелина...

Сико маленькие какие-то, узкие... К тому же я тут обнаружила, что у меня аллергия на Сико со спермицидной смазкой, чесалось все кошмарно, а потом прошло... Сходила к гинекологу, все нормально... Значит аллергия, сказала врач...

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

Fatality Foam

ЦитироватьУдивлена,что Vizit ругают

я тоже :blink:
у меня ни разу проблем не было, и дай бог конечно не будет. Всё отлично.

Почему интересно такое, что у одних рвутся, а у других нет? Вот объясните... :unsure:  



brjukva

ЦитироватьВот объясните...

Небось используют не по инструкции :D
Я ни то,что ни разу не сталкивалась с проблемами от презервативов Vizit,но и из моих знакомых никто не обламывался с ним

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vladislav

Я ими вообъще не пользовался,как только чувствую што пора вынимаю а дальше ........ И кстати мне так намного спокойней,только не подумайте што я не забочусь о своём портнёре,наоборот я очень чутка к этому отношусь.

клюка

Contex. Гусарские или опиум. Правда опиум с  ноноксенолом-9, а он для постоянного использования не рекомендуется. Так, что гусарские самое оно по цене и качеству.

Fatality Foam

Цитироватькак только чувствую што пора вынимаю а дальше ........

а иногда можно и забыть, всё таки так тоже ненадёжно. И мне вот непонятно, неужели приятнее вынуть и потом уже кончить, чем уж надеть резинку и не думать об этом, хотя конечно кому что! ;)

ЦитироватьНебось используют не по инструкции

это интересно как их ещё можно использовать. А всё-таки, почему презервативы рвутся? :)  



Заяц-Косяк

Сначала были Sico, потом Reflex, а теперь они незачем... :(  

*Феникс*

LifeStyles , а вообще я считаю что если доверяешь человеку - то можно ими и не пользоваться  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru