28 марта 2024, 12:19:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dory

Клонирование

Автор Dory, 18 марта 2003, 03:27:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alexi

к сожалению душа не вольна решать какое тело ей выбрать ей достается то или иное тело. та или иная семья, страна в соответствиии с теми действиями которые она совершала в предыдушем рожддении. Само по себе клонированное тело. если оно совершенное ничего плохого нет имеет.

sxmonstr

ЦитироватьАндрей вы правы с одной стороны. но яйцеклетка взятая у женщины и есть тот самый носитель хромосомной информации, мы сейчас проводим эксперименты по клонированию имеено такими путями, просто взять кусочек кожи или мышцы или еще чего то и вырастить из него человека в пробирке проблематично. Да и самое главное - я это уже не раз объяснял - человек это душа и тело вместе взятые, душа обладает способностью думать, чувствовать а тело просто дом в котором живет душа, если душа тутда не придет, то это просто труп, который сгниет, при клонировании можно сделать тело(хотя я сказал, это проблематичено) но нельзя копировать душу, это будет как с близнецами - тела похожие но характер и душа 100% разные. очень просто.

:blink:  :blink:  :blink: В самых общих чертах все современные методики клонирования сводятся к трансплантации ядра высокодифференцированной соматической клетки донора в яйцеклетку рецепиента, ядро которой удалено или разрушено. Другими словами - высокодифференцированная клетка это как раз клетка кожи, мышцы, или крови, к примеру. В результате получается новая клетка с геномом донора и цитоплазматической структурой клетки рецепиента.
Вы, батенька, в каком вузе медицине учились? sneaky
Двоечка по клонированию Вам! И на перездачу! В сентябре!  :D
А на счет думающей души... Думает головной и немного спинной мозг. Они же вместе чувствуют. Ты вот когда водочки переберешь немного... душа что-ли плохо думает или плохо ногами управляет? Каким образом спирт на душу влияет?
Душа - это наша совесть. И она облечена в мысли и образы. Лишь облечена...
Где твоя? Когда ты разглагольствуешь о вещах, не имея о них даже элементарных знаний?
Извини за резкость, друг. Но прежде чем играть роль, нужно ее хорошо выучить!
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Да Андрей я не обидетлся может нам перейти на форум где сводят счета? Я шучу. Каждый волен выбирать свои убеждения я в своих убежден на 100%. Душа это водитель а машина -тело. Если пьян водитель то вилять будет машина и наоборот если машина несправна, например колесо спустило или помята рейка рулевого колеса, то какой трезвый и ас водитель не будь, все ранво машина будет вилять. Если кто то напился(со мной этого уже 12 лет не бывает, даже пива) то страдает компьютер(мозг) а так как душа работает с этим телом через мозг(компьютер0 поэтому то у тела и заплетается язык и ноги дрожат и т.д.  Медицине я учился заграницей и базовые знания по медицине достаточно высокие, так что спорить я не буду, не в моем кредо. а про нейродермит то что?

sxmonstr

21 июля 2004, 09:24:31 #23 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 10:37:04 от sxmonstr
Душу с мозжечком не путай! :D  :D  :D
А про нейродермит...
Йорктест - фуфло. В штатах все знакомые сделали "большие глаза", когда я сказал, что там у них все визиты к врачу начинаются с этого самого теста. Здесь серьезные гастроэнтерологи в один голос говорят:
"Все эти тесты  у профессионалов вызывают лишь усмешку. При наличии лишних денег можно сделать. Но не более того... "
Так что эффективность этих методов диагностики аллергенов останется в сфере твоих убеждений, а то, что касается собственно методов клонирования - это с твоей стороны не убеждения, а откровенное невежесто. Почитай хотя бы популярные статьи из инэта. Я даже не требую, чтобы ты начал изучать гистологию. :D  
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Сводить счетов не собираюсь. пусть каждый останеться при своем мнении, научно популярные статьи пишут не специалисты, а дилетанты, и журналисты.
Я говорил о Йорк тесте не на основе рекламы а на основе наблюдений за дестяками пацентов в разных клиниках, и не только в этой стране.  

sxmonstr

Ну тогда расскажи мне, сирому и убогому про эффект пласебо.
И скажи чем пласебо отличается от гемокода.... кроме цены ;)
А это вообще-то совсем другая тема.
А на счет того, что
Цитироватьнаучно популярные статьи пишут не специалисты, а дилетанты, и журналисты.

Я согласен. Пришли мне, друг, тогда хотя бы одну ссылочку на научную статью (каких много в инэте), где бы рассказывалось от том, как проводится клонирование путем пересадки ядра из одной яйцеклетки в другую :D
С удовольствием приму эти плоды просвещения!
Человеку свойственно ошибаться.

AleJar

2 sxmonstr
ИМХО спорить с алекси нет смысла ибо... Ты уже озвучил пару причин (можешь глянуть тему "Психология" - "Смерть" там увидишь еще пару).


Клонирование неизбежно, как и всемирная революция !!!
Что шум то подымать по поводу того чего еще нет. Так бы и полеты в космос запретили. :)

sxmonstr

ЦитироватьЧто шум то подымать по поводу того чего еще нет.

Есть! Вопрос как энто дело использовать будут...
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Дорогей Секси, пришлю пришлю вам ссылку и не только на мыло. Про Гемокод я говорить вообще не хочу так как это не научный подход вовсе, то что касается йорктеста, на сайте который вы читали есть все. Проводятся кстати эксперименты не только пересадки ядра одной яйцеклетки в другую, а также непорочного зачатия. или другими словами яйцеклетка начинает самопроизвольно делиться и расти. превращаясь в полноценного всегда очень здорового ребенка, правда всегда в девочку. Как я сказал это происходит без участия мужчины, в природе известны много идов животных - рыбы. обезъяны, крысы, птицы которые размножаться могут таким образом, это в сто раз лучше клонирования.  

sxmonstr

Цитироватьвсегда очень здорового ребенка
????????????????????????????????
Это прорыв в медицине!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru