28 апреля 2024, 18:49:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

Шубка

Автор Janny, 31 октября 2005, 12:21:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LankaFox

Шубки из нерпы сейчас очень дорогие стали, выделка очень дорогая и мех не везде найдешь. А что касается незаконного, то да в соновном этот мех ценных и полезный добывают в основном незаконно, также и вывозят, одним словом, контробанда. !!!!!
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Жучь

Пуховик прекрасно прожигается и прокусывается. Дубленка - нет.

Jakkata

Цитироватьпрекрасно прожигается и прокусывается.

кем???  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  
Добавлено:
Цитироватьмы тут говорим в основном о норковых или кроличьих шубках, которых разводят специально для этих целей.

дык какая разница... белёк или кролик.... все равно невинное создание.

Между прочим, когда в Питере у нас была дикая зима под  -39, я спасалась только моим пуховиком. Он легкий, не пропускает влагу, и очень-очень теплый. Да, он стоил 13000, но я очень довольна.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Black_Widow

Цитироватьдык какая разница... белёк или кролик.... все равно невинное создание.

Jakkata
вы вегетарианка?

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

ИгОзА

ЦитироватьЭтих милых созданий из вашего поста мне тоже очень жалко... но, как я подозреваю, убивают-то их незаконно....


Уюивают незаконно, но  люди носят эти шубы и им пофигу %)

Black_Widow
Ну да..=)
Все грозились тчо шпилька тоже всегла в моде - это же классика, тепреь же во многих журналах пишут что шпилька НЕ в моде ))
Фасон шуб каждый год меняется)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Black_Widow

ИгОзА
да бросьте вы... я сама согласна, что вычурная шубка и какого-нить крашенного меха или стриженого, супер-мега-модного фасона - это излишество... Я говорю о классической прямой шубейке, допустим, из норки - это уж точно и функционально и модно всегда.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

ИгОзА

Black_Widow
Но не очень красиво)) гораздо симпатичнее рпиталенный полушубок например )))
Щас женщины более почтительного вощраста предпочитают такие шубки )))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Black_Widow

ЦитироватьНо не очень красиво)) гораздо симпатичнее рпиталенный полушубок например

это уже дело вкуса... ;)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Bagirrra

Black_Widow
Цитироватьэто уже дело вкуса...

:aga: и того, кому что идет...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Jakkata

Black_Widow
Цитироватьвы вегетарианка?

да. Я не ем млекопитающих, только рыбу.
И с неё собираюсь слезть как можно быстрее, как только найду достойную замену.
Потому что однажды я побывала на скотобойне и поняла, чьей кровью и каким способом нам достается тушеная говядинка и свининка.
Я видела видеозаписи убийства ради шубок.
Такое надо увидеть лично, чтобы понять всю чудовищность. А до тех пор ходить с закрытыми глазами, есть вкусную свинину с грибами и хвастаться перед подругами модной и функциональной шубой.
Предворяя вопрос об обуви, отвечу что она у меня тоже из искусственной кожи - не менее прочная, теплая и ноская.

А вообще, ради разнообразия, неплохо представить себе курочек, которые с удовольствием едят грудь молодой девушки или её ногу. Или буренки, с удовольствием вертящиеся перед зеркалом в качественной кожаной куртке из кожного покрова молодого спортсмена, которая почти вживую содрана с его спины, живота и боков, очищена от крови и подкожного жира, выделана, покрашена и сшита.
диковато? Да. А почему шубка - это нормально?
Можете считать это моим протестом против псевдо-нужды в натуральных вещах, влекущей за собой расправу над зверюшками.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru