28 апреля 2024, 06:53:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nevill

ShEX
Ты вообще эту книгу читал? Если да, и мое сравнение вызвало твое удивление, то я имею в виду схожесть атмосферы игры с книгой. Тоже огромная цитадель, некий "Большой отец", тоталитарное общество, ограничение рождаемости и т.п. Да и еще эти советские битые автомобили, нумерованные города, штурмовики которые гражданских везде проверяют... В принципе все похоже, особенно в начале игры <_<  
....blood, sex and booze you give me...


ShEX

nevill
Нее, я имел ввиду, что вообще впервый раз про такую книгу слышу. МОжет расскажешь о ней поподробнее?Или хоть автора назови ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

nevill

ShEX
Джордж Оруэлл "1984"
Эдакий роман-антиутопия... Первые пару уровней Half-Life 2 очень похож на эту книгу, особенно когда Фримен на улицу выходит после прибытия, кругом штурмовики, вдали цитадель, а с экрана Брин речи произносит. Хотя 1984 это психологическое произведение, некий гротескный вариант антигуманного, безнадежного для свободной личности будущего, никакого мордобоя и стрельбы там нет. Но я уверен что создатели Half-Life 2 вдохновлялись этой книгой <_<  
....blood, sex and booze you give me...


С.Т.А.Л.К.Е.Р.

nevill
ух ты, интересно стало, а потом главный герой ходил по всем страницам с монтировкой? :D  ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

nevill

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Нет, это его монтировкой рихтовали в подвалах Цитадели... Кстати, почти в конце игры, когда Фримен на конвейре едет в подвешенном состоянии, кругом бродят эдакие живые скелеты, которых штурмовики пинают... Эти подобия людей один в один похожи на узников из 1984, до мелочей буквально :confused_1:  
....blood, sex and booze you give me...


ShEX

Цитироватьnevill
ух ты, интересно стало, а потом главный герой ходил по всем страницам с монтировкой?   

:lol: :aga:

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

MAINphoenix

nevill
Моя тоже заинтересоваться!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

XARON

Ну не томите!!! - Кто аФФтар?...

ShEX

XARON
ЦитироватьДжордж Оруэлл "1984"

;) Написали уж))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

XARON

На досуге полистаю наверное...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru