28 марта 2024, 16:45:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dimonius

А вы знаете сто наши немецкие коллеги из онлайнового издания [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] решили сопоставить известные им факты о Half-Life 2 и пришли к выводу, что вожделенный многими сиквел появится к Рождеству этого года. Первым, по их мнению, "проболтался" президент nVidia, брякнувший на одной из февральских пресс-конференций: "Горячо ожидаемые проекты нового поколения, такие, как DOOM 3 и Half-Life 2, уже не могут полагаться на устаревшие технологии времен DirectX 6". Похожее высказывание сорвалось и с уст сотрудников ATi во время презентации графического чипа Radeon 9800. Кроме того, авторы заметки приводят слова одного из разработчиков Team Fortress 2 о том, что у Valve все в шоколаде, а H-L 2 - не за горами. Отдельное внимание они обращают на ! рост числа сотрудников Valve в последние годы: мол, чем вся эта орава занимается, как не продолжением игры о Гордоне Фримене?
                   
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

Dimonius
Могу добавить только то, что DOOM3 - дерьмо, не ожидал от них такого...                    

Dimonius

ЦитироватьDimonius
Могу добавить только то, что DOOM3 - дерьмо, не ожидал от них такого...


НЕ знаю DOOM3 просто не видел. Может ты и прав. ;)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

Dimonius
Вот скоро выйдет KREED от русских разработчиков - он рвет DOOM во все... ну вы меня поняли, мужики... :D                    

spiNNen

Breed, не Kreed..  ;)
Чушь вы несете, читайте мои статьи больше, я там ясно писал к концу сентября, мин требования к видухе - Radeon 9000 u GeeForce 4

Pico

28 июля 2003, 17:57:09 #5 Последнее редактирование: 21 сентября 2004, 20:22:16 от Karat
spiNNen
ЦитироватьBreed, не Kreed..
Чушь вы несете...

Сюда смотри, знаток.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там же требования

spiNNen

Цитироватьзнаток

нет, просто есть еще Breed, что-то типа HALO, но наш. А на самом деле, я действительно знаток, у меня по профилю и печатные работы есть, и в инете куча.

Pico

Цитироватьу меня по профилю

а что за профиль-то
Цитироватьи печатные работы есть

может ссылочек дашь, почитаю на досуге

кстати есть уже какая нибуть бета HL2? Не в курсах?

spiNNen

Ссылок дать не могу, т.к. статьи в новостях сайтов писались и на форумах.

HL 2 можешь почитать мой обзор на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если он там сохранился. А беток к нему нету и не будет. Игра практически готова, остались недаработки в движке Source, раблы с FAA.

Dominator

По части графики ДуМ 3 делает всё и вся, Халф-Лайф 2 делает всех по физике и мимике....
А Kreed никогда не будет лучше дума,... может лучше анрыла 2....
вот так вот.......... :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru