19 апреля 2024, 00:28:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fat

Магия, правда или вымысел?

Автор Fat, 26 ноября 2004, 06:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Существует ли магия?

Да
58 (81.7%)
Нет
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 77

lanner

Скажу, что не верю, потому как понимаю многие механизмы... я не говорю, что я умею ими пользоваться... но я их понимаю. :P  раз так, то это не магия...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

arta999

Цитироватья их понимаю.  раз так, то это не магия...


фокус не перестает быть фокусом от того, что знаешь его, так же и магия не перестает быть магией...

магия и чудо разные понятия, но и любое чудо имеет обоснование, так что теперь перестать их таковыми считать? хотя...

я ответила, что верю
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

arta999
зная механизм воздействия - явление становится вполне обьяснимым и возможным для воспроизведения (при определённой работе над собой....), и ничем магичесим и сверестественным уже не является...  :P всего-лишь... очередная способность....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

bene

в магию не верю..
есть вещи, которые мы не можем объяснить.. но наше незнание не есть доказательство их сверхестественности или какой-то волшебности..

WishMaster

Верю......ведь она есть..... ;)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Josline

Был в моей жизни случай , который просто заставил поверить ...

Кандрапупец

03 декабря 2004, 20:41:17 #16 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 20:41:59 от Кандрапупец
Я вот думаю наличие магии как и бога трудно доказать научным путем. В это можно поверить, принять или отвергнуть, а доказать строго и с научной точки зрения... <_< Хотя были же документальные свидетельства чудес, которые наука не смогла объяснить, но я склоняюсь к мысли, что это недостатки  математического аппарата науки чем действительно чудеса

beda

Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Fat

А что Вы понимаете под магией??
Паранормальные способности или какие-либо ритуалы(или обряды), которые способны совершить какое-то действие???
Все к лучшему

камасутра

Eternity
ЦитироватьНе верю. Я считаю, что всё сверъестесственное можно объяснить научным образом. Если какие-то вещи объяснить нельзя, то это временно, т.к. наука развивается.


Полностью согласен. Всё можно как-нибудь объяснить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru