24 апреля 2024, 06:29:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ne-vidimaya

Умеешь ли ты кокетничать?

Автор ne-vidimaya, 26 октября 2005, 16:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

MariTa

Не, щас удивлю всех я...
шесть очков
ЦитироватьТрусиха стеснительная. Невероятно! Ты до такой степени боишься проявить свою сексуальность, что она вот-вот угаснет и отомрет. За ненадобностью. Скорее всего, этот страх связан с убеждением - стоит сделать шаг навстречу, как тебя тут же отвергнут. Или неправильно поймут. Но если не сделать этого шага, ты так и не узнаешь вкуса победы. Конечно, не надо прятать свою привлекательность. Ты забыла, что это такое? Тогда потренируйся. И начни с самого простого. На первой же встрече со знакомым парнем почаще смотри ему в глаза и улыбайся. Это простейший способ показать, что с тобой можно говорить открыто, ничего не опасаясь. Убедившись, что все в прядке, смело используй язык тела: рассмеявшись удачной шутке, дотронься до его руки и обопрись, например, о его плечо, перешагивая через лужу. Поверь, это намного естественнее, чем замирать при мысли, что твоя прическа, возможно, растрепалась на ветру. Мало того, открыто проявляла свои эмоции, ты выглядишь намного привлекательнее. А еще заведи себе правило: каждый раз, выходя "в люди", делай хоть один комплимент симпатичному мужчине. Ничего нет страшного в том, чтобы отметить цвет рубашки официанта или воскликнуть, что тебе нравиться музыка. Это всего лишь навык общения, умение разговаривать, стремление найти себе новых интересных знакомых. Начни - и увидишь, как это здорово!


Ну уж и не так все запущено  :lol:  

KilledRain

MariTa
а по тебе не скажешь:))))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

MariTa

KilledRain
Цитироватьа по тебе не скажешь)))
На самом деле так. В жизни я активная, способна на всякие авантюры, легко общаюсь, в т.ч. и с молодыми людьми. Но если я тайно влюблена в кого-то - это полный финиш. Очень ранимая я, поэтому свои слабости скрываю  ;)  

Moscowgirl

Кокетка находчивая. Тебя можно сравнить с заядлым рыбаком: парню, который тебя интересует, ты подбрасываешь прозрачный намек ("В эту субботу я хочу проверить, правда ли новый фильм так хорош, как о нем пишут"), отступаешь и наблюдаешь, как он глотает наживку. Конечно, ты не всегда выходишь "на рыбалку". Например, ты можешь на прямую попросить у нового знакомого его номер телефона и даже игриво поправить ему прическу... Но ты не бросаешься на молодых людей. Просто потому что уверена: разбудить мужской интерес к своей персоне можно по-разному. И вовсе не обязательно притворяться секс-бомбой и массировать ему спину на глазах у потрясенной публики. У твоей сексуальности другая природа. Ты жизнерадостна, приветлива и остроумна. Твои искренность и дружелюбие подкупают, а чувство юмора не подводит даже в трудных ситуациях. Как уверяют психологи, ты с удовольствием передаешь окружающим свой настрой на успех. Что и делает тебя абсолютно неотразимой.
Другого и не следовало ожидать :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Balashka

ЦитироватьТрусиха стеснительная. Невероятно! Ты до такой степени боишься проявить свою сексуальность, что она вот-вот угаснет и отомрет. За ненадобностью. Скорее всего, этот страх связан с убеждением - стоит сделать шаг навстречу, как тебя тут же отвергнут. Или неправильно поймут. Но если не сделать этого шага, ты так и не узнаешь вкуса победы. Конечно, не надо прятать свою привлекательность. Ты забыла, что это такое? Тогда потренируйся. И начни с самого простого. На первой же встрече со знакомым парнем почаще смотри ему в глаза и улыбайся. Это простейший способ показать, что с тобой можно говорить открыто, ничего не опасаясь. Убедившись, что все в прядке, смело используй язык тела: рассмеявшись удачной шутке, дотронься до его руки и обопрись, например, о его плечо, перешагивая через лужу. Поверь, это намного естественнее, чем замирать при мысли, что твоя прическа, возможно, растрепалась на ветру. Мало того, открыто проявляла свои эмоции, ты выглядишь намного привлекательнее. А еще заведи себе правило: каждый раз, выходя "в люди", делай хоть один комплимент симпатичному мужчине. Ничего нет страшного в том, чтобы отметить цвет рубашки официанта или воскликнуть, что тебе нравиться музыка. Это всего лишь навык общения, умение разговаривать, стремление найти себе новых интересных знакомых. Начни - и увидишь, как это здорово!


Я -- ошибка природы. :D  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Искиндер

Я тоже находчивая... хмм...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru