25 апреля 2024, 17:09:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alegerka

Нам наврали????

Автор alegerka, 24 октября 2005, 18:45:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

Вспомните статьи и анонсы, когда выгнали Сэма...
Помните, ведь написали, что Дашко на следующий же день легла в больницу с аппендицитом??

Но я почему то не заметила ее отсутствия....

vladuhaxxl

Цитироватьведь написали, что Дашко на следующий же день легла в больницу с аппендицитом??


Я,напр. не слышал этого,но то,что она было на проекте,это 100%
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

катеринка____одесса

тут нам всем надо привыкнуть ничему не удивляться.........

vladuhaxxl

Дальше идёт только сценарий.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Капризная

alegerka нет не наврали  :rolleyes:
Участница «Дома-2» попала в больницу после драки
Строительство любви в телепроекте «Дом-2» становится процессом все более захватывающим: не ограничившись скандалами, участники дошли до драки. В результате Сэма Селезнева дисквалифицировали, а Настя Дашко оказалась в больнице.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
• Настя Дашко  
Началось, как сообщает «Комсомольская правда», c Олеси Остапенко и Рустама Солнцева, ее бывшего возлюбленного, который не перестает выяснять с девушкой отношения. Когда от оскорбительных слов в адрес Олеси Рустам попытался перейти к делу - оттаскать за волосы и ударить - другим участникам шоу пришлось разнимать некогда дружную пару.
Для Рустама этим дело не закончилось. После того, как он признался участникам в своей бисексуальной ориентации, сильная половина «Дома-2» относится к Солнцеву, по меньшей мере, прохладно. Дальше всех зашел краснодарец Сэм Селезнев, уже грозившийся довести дело до рукоприкладства.
Чашу терпения Селезнева переполнило прозвучавшее из уст Рустама обвинение в мещанстве и отсутствии духовных ценностей. Оскорбленный Сэм немедленно отвесил ему пощечину. Солнцев не на шутку испугался, закрыл лицо руками и сжался в комок, ожидая новых ударов.
Из-за драки ведущая Ксения Собчак, подчеркнув, что в «Доме-2» принято преодолевать разногласия более мирным путем, дисквалифицировала Сэма на месяц.  Молодой человек отправился в Краснодар. Его подруга Настя Дашко, оставшаяся на проекте, по-видимому, сильно перенервничала, и уже на следующий день оказалась в больнице с приступом аппендицита.  


alegerka

ну, а на сколько я помню, на следующий день была......

Капризная

31 октября 2005, 20:10:40 #6 Последнее редактирование: 31 октября 2005, 20:11:44 от Капризная
alegerka вот что значит монтаж  :rolleyes:
Мой друг мне сказал, что у нее был приступ очень похож на аппендицит, но ей ничего не вырезали  :rolleyes:  


alegerka




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru