27 апреля 2024, 08:47:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ShEX

Американский Пирог

Автор ShEX, 22 октября 2005, 08:26:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая часть больше всего приглянуласЬ?

Американский Пирог 1
10 (55.6%)
Американский Пирог 2
2 (11.1%)
Американский Пирог 3
6 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Финист

ShEX
ЦитироватьВедь там тоже, если исходить из твоих слов Блевотина и Пошлятина.

Видимо тоже. Могу судить только с твоих слов. Я их не смотрю. Дело не в возрасте, я их и в детстве не смотрел, даже глупые индийские фильмы. Сейчас смотрю (индийские), но "другими глазами". В них есть своя стилистика, эстетика, шикарная хореография и занятная музыка.

Хороший фильм ниже плинтуса не опустишь, как ни старайся.

Примеры: Полет над гнездом Кукушки, Форест Гамп, Шоссе в никуда, Интимный дневник, Полуночный экспресс, Ускользающая красота, Легенда о Нараяме, Любовное настроение, Весна, лето, зима и снова весна, Римские каникулы, Кавказская пленница, Касабланка, Амадеус, Кабаре, Осень, Сердце ангела, Репетиция оркестра, Индокитай, Война и мир, 9 дней одного года и т.д.

Я сделал сейчас для себя маленькое открытие- если бы захотел перечислить все достойные фильмы, то хватило бы на три ночи и страниц на 500 работы. Зачем тратить время на все прочие, если так много настоящих? Их бы успеть посмотреть.  ;)
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


ShEX

ЦитироватьЯ сделал сейчас для себя маленькое открытие- если бы захотел перечислить все достойные фильмы, то хватило бы на три ночи и страниц на 500 работы. Зачем тратить время на все прочие, если так много настоящих? Их бы успеть посмотреть. 

Ладно,у каждого своё мнение, ты действительно назвал хорошие фильмы. но дело не в этом,а во тв чём

ЦитироватьХороший фильм ниже плинтуса не опустишь, как ни старайся.


В принципе вот тут ты ошибся. У каждого свои взгляды на счёт хороших фильмов,кому какие нравятся. НАпример Я считаю Амер.Пирог Хорошим фильмом, НО Кое-кто обозвал его Пошлятиной.ХЕхе, ну в принципе ты прав. Чтож, каждому своё, кто-т осмотрит Инд.Фильмы,а кто-то пошлятину в Молод.Комедиях. Я Выбираю Молод.Комедии-Пошлятины.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Kochan

ShEX ну не знаю лично мне больше четвертая часть понравилась...

BuSUNozhka

Kochan
Цитироватьчетвертая часть

:huh:
Что за четвертая?? :o  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

ShEX

ЦитироватьShEX ну не знаю лично мне больше четвертая часть понравилась...

Четвёртая??????????Либо я отстал от жизни и сегодня иду вешаться,либо никакой Четвёртой нет. Если честно,ничего не слыхал об этом..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

Буду ещё одной дурой. Четвёртая? :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

Vip-vano

Четвёртая часть только-только вышла... я её ещё не смотрел, но мне очень советовали... =) там история о брате Стифлера, который поехал в лагерь =)
Из первых трёх больше всего понравилась первая!

Night Watch

Цитироватьтам история о брате Стифлера, который поехал в лагерь =)

УУУУууу...если брат Стифлера, значит нужно смотреть! :D  
I'm the mother fuckin' princess

Kochan

Сцена с гобоем рулит!
Там кстати еще папаша Джима и Шерминатор есть...Все остальные вроде новые

ShEX

ЦитироватьБуду ещё одной дурой. Четвёртая? 

Ещё Одной???Да ещё и Дурой??Ну вот и поговорилии))Теперь меня ещё и Дурой обозвали <_<

Цитировать.Все остальные вроде новые

Остальные новые? Мдя, Жаль,что старых не будет.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru