24 апреля 2024, 21:11:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

Заговор

Автор Dashutka-Vlad, 20 октября 2005, 13:35:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

Я считаю что ничего  сэтого заговора не получиться  :ph34r:   не понимаю ячто они хотят этим добиться. По-моему уход Насти ничего не даст, это пустая трата времени и сил... :ph34r:  

† Rain

Вот мое мнение. Рустам жаловался мол, если новички ничего не сделают их старички повыгоняют. Бред. На проекте живет тот, у кого есть иммунитет, а именно домик. Если ты новичок, и у тебя нет девушки (или парня), чтоб жить в одтельном домике, зачем вообще свой рот на кого то там раскрывать? Хочешь остаться - найди с кем!...воть. Хотя заговор это тоже круто. Щоу повеселее стало. :lol:  

vladuhaxxl

† Rain

Шоу-поиграй на камеру и прояви себя,тогда Собчак даст тебе иммунитет...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Dashutka-Vlad

† Rain

согласна полностть, они просто нечли брезд...Да ему вообще в клинику пора, он сегодня на лобном месте вел себя как больной на голову... :ph34r:


vladuhaxxl

Это шоу уже строится далеко не на любви,оно строится на тактике. Увы.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Капризная

В самом начале проекта участники сговорились, чтобы выгнать кого-то (не помню уже) Так Собчак пришла чуть ли не ночью собрала всех кто участвовал в сговоре и предупредила, чтобы это было в первый и последний раз... Сговор не состоялся. Рейтинг дома падает и Собчак уже сама заставляет участников вступать в заговор  <_<  


† Rain

ЦитироватьДа ему вообще в клинику пора, он сегодня на лобном месте вел себя как больной на голову...

*О боже! Я слышу полтергейста!!! =)))))*
согласен :D  :D  :D  

IndigoEmoBoy

меня чуть не вырвало, когда я смотрел все эти их склоки...как собаки бешеные...
откуда столько пафоса? да я уверен, что не нужна всем этим новичкам никакая любовь.
стыдно должно быть....убожество.

Vlada

исход такого шоу был понятен давно, одно дело когда это идет полг года или год, но совсем другое когда больше когда, люди просто звереют и становятся ужасно ленивыми. так делать нельзя.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Димитрий Б.

А вообще - это классический случай пословицы "Не рой яму другому сам в неё попадешь". Я рад что всё закончилось именно так. Жаль только что было не мужское голосование.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru