17 января 2022, 05:18:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Роль натуралов в нашей жизни?

Автор Andry007, 16 октября 2005, 19:22:10

Andry007

информация с поля боя)
с товарисчем поговорил! он сказал: я же просто сказал что ыт не такой и все? я гооврю: тебе какая разница? ты же все испортил)) он сразу удрал...он отвечает: наверное ты (то есть я ) ему надоел! хм...
я и говорю: все общение попортил) гад))..обязал его передать от меня пламенный привет так как они учатся вместе)...все равно странное ощущение какое то...

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьКакие проблемы... А в моей жизни натуралы не играют никакой роли. Друзья... а кто такие друзья? Мне иногда кажется (а может я это просто знаю по своему горькому опыту), что все люди делят остальных на классы... на тех, с кем они могут общаться, и на тех, с кем не станут... Дальше этого не доходит. Как толко общие интересы (даже финансовые или конъюктурные) теряются, люди тоже теряются

Так что натуралы это такой же класс... те же самые хорошие или плохие люди. 

спорный момент. как в футболе <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

MAINphoenix
Не люблю футбол... (Да какой из меня тогла гей?!!  :blink:  )
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni

ЦитироватьНе люблю футбол... (Да какой из меня тогла гей?!!

что геи футбол не любят?))) :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

2 MAINPhoenix
Любят. Даже играют (правда, всё реже и реже :) )
В тему. Натуралы и геи - по здравом размышлении - не та категория, по которой надо делить людей, играющих какую-либо роль в нашей общественной жизни. Иное дело - интимная дружба и прочие любовные шуры-муры.
Натуралом был парень, в которого я впервые влюбился в 17 лет. Он об этом догадывался, но мы замечательно общались несколько лет, пока ему не стало казаться, что о нем "говорят". Тогда он, ещё подросток, стал в позу и довольно грубо пресек мои претензии на продолжение дружбы. Но после некоторого перерыва он, видимо, установил приоритеты своего общения, и всё вернулось на свои места. Вернее, почти всё, поскольку к тому времени мои чувства к нему значительно потускнели. Сейчас мы регулярно общаемся, процент геев в его круге общения соразмерен проценту геев среди мужского населения вообще  :) , а в последний раз, прощаясь после дружеской попойки, он даже ... ладно, об этом в другой раз.
В последние годы, знакомясь с каким-нибудь новым и симпатичным - а, следовательно, нужным человеком, с которым, возможно, предстоит длительное и тесное общение, я стараюсь быстренько распределить амплуа, чтобы неожиданным и запоздалым comingout'ом не испортить налаживающиеся приятельские отношения, если он натурал. Некоторые идиоты называют эту тактику "бравированием своей ориентацией".  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

Аэробушек
Браво!!! Красиво написал :)
Правда, все про жизнь... так грустно...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru