30 ноября 2022, 00:02:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

A

Queer as folk (американский)

Автор Andry007, 15 октября 2005, 21:10:44

Andry007

скоро наверное переведут!
весь инет облазил...2 часа на учебе сидел в инете! и ни одного субтитрика на русском! где то там что то мелькало к 4 му сезону тока...и то косяк(((

MAINphoenix

The Debaucher
даже оченно хочется. Ибо чувствуется в этой жизни не суждено мне посмотреть этот сериал! :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьдаже оченно хочется. Ибо чувствуется в этой жизни не суждено мне посмотреть этот сериал!

Ладно, дети мои. Будет вам сериал. Все заявки шлите мне в ПМ (Andry007, тебя это не касается). Учтите, почтовые расходы и стоимость болванок оплачивать будете сами.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьшлите мне в ПМ

я знаю, что похож на ламера и идиота, но что такое ПМ? :P  :P  :P И вообще я чуток попозже скажу. Тут просто одна тема наклевывается. :unsure:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Andry007

ПМ?? так это же персоональные мессаги)) в личку пиши ему)

WildRabbit

ЦитироватьВсе хотят. Но его пока не перевели.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перевели 10.10.2005. Кто купит и отправит мне копии - отправлю первые четырые. :D  

Dirty Funk

Вот ведь блин, я 2й сезон не могу еще досмотреть, а они уже о 5м говорят :cranky:  

The Debaucher

WildRabbit
ЦитироватьПеревели 10.10.2005. Кто купит и отправит мне копии - отправлю первые четырые

Блин. 3000!!! Я за первые четыре сезона 2000 заплатил... Фигово...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

The Debaucher
ЦитироватьБлин. 3000!!!

05.11.2005 должен появиться на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там обычно раза в три дешевле.
А можно ещё и скинуться.

MAINphoenix

мдя, три косаря - это, конечно, мдя.... <_<  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru